• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Голос как у диктора - Сенокосова (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Голос как у диктора
Автор: Виктория Сенокосова

Скачать Голос как у диктора - Сенокосова (2018)


Курс «Голос как у диктора» покажет, как быстро производить запись голоса на компьютер и сверх качественно обрабатывать эту запись. При этом Вам не понадобится дорогостоящее оборудование, навороченные микрофоны и прочая атрибутика. В курсе Вы узнаете о том, как правильно выбрать хороший, подходящий микрофон. Не нужна будет и студия звукозаписи.

Приходилось ли Вам замечать, сколько есть хороших интересных видео в интернете, но испорченных крайне плохой закадровой озвучкой? Это могут быть как развлекательные ролики, так и обучающие видеоуроки и любительские видеобзоры каких-то товаров.
А может быть, Вы уже сами когда-то пробовали записывать голос на компьютер для своего проекта, но ничего хорошего из этого не вышло?

И теперь Вы твердо уверены в том, что для того, чтобы сделать качественную запись голоса обязательно нужно:
  • Очень дорогое обрудование: Довольно дорогой микрофон, а также звуковая карта или микшерный пульт
  • Специальное помещение: Практически полноценная студия звукозаписи
  • Сложная программа: Профессионального уровня для записи и обработки голоса
  • Долго учиться: Нужно обладать серьёзными техническими знаниями и умениями, а все это требует много времени и денег
Я права? Думаю, да.
И я прекрасно Вас понимаю. Потому что сама находилась в такой ситуации. Потому что сама так думала. Потому что сама через все это проходила.
Но, вопреки всему, я научилась БЫСТРО записывать голос на компьютер и КАЧЕСТВЕННО эти записи обрабатывать!

Благодаря этому курсу Вы:
  • Научитесь максимально быстро и без лишней суеты записывать голос на компьютер и качественно обрабатывать сделанную запись.
  • Привыкнете к звучанию своего голоса, прокачаете в себе диктора и обретете (или повысите) уверенность в себе.
  • Существенно повысите качество своих работ и отныне Ваши работы будут выглядеть более профессионально.
  • Сможете удивить своими новыми возможностями Ваших знакомых и родственников.
  • А также я уверена, что полученные знания позволят Вам сгенерировать новые интересные идеи для творческой реализации и воплотить их в жизнь.
  • После изучения моего курса Вы будете тратить всего несколько минут своего времени от старта записи до сохранения готовой КАЧЕСТВЕННОЙ записи голоса на компьютер.
  • И моё утверждение не голословно – Я опираюсь на свой личный опыт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ИЗУЧИТЬ ЭТОТ КУРС?
  • Ну, во-первых, честно признаюсь, что подобных курсов я вообще не встречала.
  • Есть масса курсов для профессиональной и полупрофессиональной записи и сведения вокала, а также немало курсов о создании музыки.
  • Но вот таких курсов: для простых людей, простым и понятным языком, содержащим только самую необходимую информацию о записи и обработке именно речи на компьютер – я не встречала нигде.
  • И я решила исправить эту ситуацию!
Изучив курс «Голос как у диктора», Вы научитесь:
  • Тому, что необходимо учитывать прежде чем делать запись на компьютер.
  • Как правильно подготавливать помещение перед записью.
  • Какие простейшие программы Вам понадобятся для работы с записью голоса.
  • Обрабатывать свои тексты так, что они станут качественной записью.
  • Тратить всего несколько минут на запись и редактирование своей записи.
  • Развивать в себе способности диктора и уверенность в своем голосе.

Курс станет полезным для:
  • Дикторов и людей, желающими им стать.
  • Людей, которые хотят записывать личные аудио передачи.
  • Людей, озвучивающих аудиокниги.
  • Создателей видеороликов.
  • Авторам и разработчикам видео уроков.
  • Всем людям, которые обладают приятным голосом. Ведь научившись правильно им пользоваться, можно озвучивать множество текстов, мультфильмов, фильмов и сериалов. И еще много чего другого.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу