• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Голая кривда и нереальная правда об успешных мужчинах - Ланске (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Голая кривда и нереальная правда об успешных мужчинах
Юлия Ланске

Скачать Голая кривда и нереальная правда об успешных мужчинах - Ланске (2016)


Эксклюзивный закрытый мастер-класс, вдребезги разрушающий ложные женские стереотипы об успешных мужчинах: как все обстоит на самом деле

Всего один вебинар – и Вы сможете:

— Понять особенности психологии успешных мужчин, о которых не известно даже психологам

— Познакомиться с парадоксами в общении и построении отношений с мужчинами

— Изучить волшебные инструменты для привлечения внимания Вашего Единственного мужчины для достижения

счастливой жизни — Овладеть проверенными стратегиями покорения успешных мужчин

— Получить неоспоримые преимущества перед другими женщинами, имея в арсенале эти знания



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Три с половиной часа вебинара. Я посмотрел 60%. Тетенька похожа на милую добрую учительницу русского языка больше, чем на сексуальную кисо или женщину-вамп. Многие жены успешных мужчин не всегда являются моделями и секс-бомбами, но это чаще результат "случайного" попадания (брак в студенчестве, или похожа на маму и пр), т.е. системности нет и научить такому везению невозможно. И, как человек, дама кажется приятной.

Поскольку это не тренинг, а посиделки - много "воды" и залипать 3 часа в монитор не самое удачное решение. В связи с чем нереально жалко было дисковое место, потому я форматнул в мп3 и сделал скрины, но они отдельного смысла не несут - все есть в речи. В след. посте выложу. Поскольку хранить это долго в облаке у меня большого желания нет - надеюсь, кто-нибудь сохранит у себя в облаке и выложит, если ссылка навернется.

Уровень слабее любого мужского тренинга. Методологии нет, системы нет, говорит сильно "бытовым" языком, любому тренеру было бы что добавить во всем, о чем она говорила, но уже с т.з. психологии или кейсов. Однако, поспорить принципиально не с чем, кроме мелких косяков. Но слишком уж много воды и "кухни" в тренинге, видимо, в то время качественных тренингов не было - не на что было ориентироваться. Говорит про манкую девушку с "это что-то врожденное, не знаю что, но есть". И как по этой формулировке учиться? Фиг знает что, но что-то есть. Или "источать правильную энергию" - что за совет? Встреча подруг во дворе, а не тренинг.

Крутых фишек нет, соблазнять не учит и знакомиться тоже. Есть ощущение, что с чем слушатель пришел, примерно с тем же и уйдет. Упражнений и техник нет абсолютно. Автор вебинара словно с потолка берет этих уже заинтересованных мужчин, непременно успешных. Стадия поиска и привлечения отсутствует. Но, повторюсь, формально говорит все верно.

В чатике у них взаимоддержка и тоже никаких техник и технологий.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
"Важно энергию источать, но это врожденное." Все, тема "объяснена" и все все поняли. Отличный урок.
Говорит, что отношения нужно совершенствовать, не особо объясняя как.
Как научиться другому навыку? Ответ: "Ну что значит, как развить такие способности?! Это только мудрость." Действительно, нефиг глупые вопросы задавать.
"И надо как-то работать над вашими отношениями, чтобы вперед шло" - цитата. Ага, "как-то".
"Тебе просто нужно пытаться себя вести по-другому". (Не говорит, как.)
"Важный навык - снимать напряжение у мужчины, когда он расстроен по работе", "Учитесь снимать его напряжение." (Не говорит, как.)
И т.д. по той же схеме.

По поводу ссор - немного неадекватит.
На нормальные вопросы отвечает в стиле "ну вы сами должны понимать!" и повышает голос. Юлия - женщина мудрая, понимающая, но так людей лучше не обучать. У меня две ученицы, ради них смотрел. Очень тяжело смотреть в режиме обучения, потому что снято оно для режима "потрындеть и потратить время".

Лучше читать Шацкую, у нее тоже нет системы, но она интереснее и точнее.

Здесь mp3 и скрины, но, фактически, скрины не нужны, потому можно слушать это параллельно с выгуливанием собаки или мытьем посуды.
 
Последнее редактирование модератором:
Лакшери

Лакшери

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Три с половиной часа вебинара. Я посмотрел 60%. Тетенька похожа на милую добрую учительницу русского языка больше, чем на сексуальную кисо или женщину-вамп. Многие жены успешных мужчин не всегда являются моделями и секс-бомбами, но это чаще результат "случайного" попадания (брак в студенчестве, или похожа на маму и пр), т.е. системности нет и научить такому везению невозможно. И, как человек, дама кажется приятной.

Поскольку это не тренинг, а посиделки - много "воды" и залипать 3 часа в монитор не самое удачное решение. В связи с чем нереально жалко было дисковое место, потому я форматнул в мп3 и сделал скрины, но они отдельного смысла не несут - все есть в речи. В след. посте выложу. Поскольку хранить это долго в облаке у меня большого желания нет - надеюсь, кто-нибудь сохранит у себя в облаке и выложит, если ссылка навернется.

Уровень слабее любого мужского тренинга. Методологии нет, системы нет, говорит сильно "бытовым" языком, любому тренеру было бы что добавить во всем, о чем она говорила, но уже с т.з. психологии или кейсов. Однако, поспорить принципиально не с чем, кроме мелких косяков. Но слишком уж много воды и "кухни" в тренинге, видимо, в то время качественных тренингов не было - не на что было ориентироваться. Говорит про манкую девушку с "это что-то врожденное, не знаю что, но есть". И как по этой формулировке учиться? Фиг знает что, но что-то есть. Или "источать правильную энергию" - что за совет? Встреча подруг во дворе, а не тренинг.

Крутых фишек нет, соблазнять не учит и знакомиться тоже. Есть ощущение, что с чем слушатель пришел, примерно с тем же и уйдет. Упражнений и техник нет абсолютно. Автор вебинара словно с потолка берет этих уже заинтересованных мужчин, непременно успешных. Стадия поиска и привлечения отсутствует. Но, повторюсь, формально говорит все верно.

В чатике у них взаимоддержка и тоже никаких техник и технологий.
Да, согласна с Вами.Данный тренер как тренер слаб,но он умеет лишь продвигать-читай- продавать свой продукт. В обьяснении -слабая.Смыслом слов не владеет. Вода размазанная по тарелке.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Да, согласна с Вами.Данный тренер как тренер слаб,но он умеет лишь продвигать-читай- продавать свой продукт. В обьяснении -слабая.Смыслом слов не владеет. Вода размазанная по тарелке.
Если б еще продукт какой-то был... Так она обращается к слушателям со словами "ну это женская мудрость, развивайтесь". А ты, как тренер, тогда нафига нужна, спрашивается?

Можешь посоветовать нормального женского тренера?
 
Лакшери

Лакшери

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Если б еще продукт какой-то был... Так она обращается к слушателям со словами "ну это женская мудрость, развивайтесь". А ты, как тренер, тогда нафига нужна, спрашивается?

Можешь посоветовать нормального женского тренера?
Лев Вожеватов-вот он тренер.Объясняет и приподносит знания-супер! Словами,смыслами ,языком и мн.др. владеет -есть чему поучиться.
У него и бесплатно на ютубе много качественной инфы,коей у других и в платном не сыскать))
Почувствуйте уровень людей, что называется)
 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Лев Вожеватов-вот он тренер.Объясняет и приподносит знания-супер! Словами,смыслами ,языком и мн.др. владеет -есть чему поучиться.
У него и бесплатно на ютубе много качественной инфы,коей у других и в платном не сыскать))
Почувствуйте уровень людей, что называется)
Точно. У него еще книга есть для девушек, я как-то скачивал, уже не помню хорошая или нет. Но там много (вроде) инфы про внешность, какие-то советы однобокие немного. Для парней более грамотно преподают обычно.

Мне сейчас нравится Левчук, я только начал ее изучать, но вроде адекватная.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Есть тренер, Сергей Азимов. Живет на Бали. Тренер продаж, но ради фану учит девушек. Сложно сказать, чем он их учит, но по некоторым причинам мне нравится Сергей как личность.

Кто-нибудь про него что-то знает в разрезе темы женского соблазнения?
 
Сверху Снизу