• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гностический интенсив - Довлатов (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Описание курса:

Лозунг "Познай себя", уже намозолил глаза и язык. Вслед за ним всегда встает вопрос "Как это сделать?"

Техника "Гностического интенсива" - однозначно отвечает на этот вопрос. Поняв технику, и договорившись с партнером, вы можете за короткий период времени дойти до состояния Прямого знания. В этот состоянии нет вопросов, потому что есть ответ. Ответы получаются мгновенно, как нечто естественное. Субъект восприятия (то, о чем вы размышляете) становится сущностно тождественен вам. То есть задав классический вопрос "Кто Я?", вы получаете однозначный ответ. И этот ответ порой обескураживает своей простотой и очевидностью. Но самое интересное, что другого просто не может быть!

Из этого состояния прекрасно решать бизнес дела. Вам не надо думать. Ответы есть прежде вопросов. И они все у вас.

А самый интересный с моей точки зрения вопрос - Зачем Я. В рамках семинара некоторым удается получить ответ и на этот вопрос. Ответы иногда очевидные, иногда меняют людям жизнь.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу