• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Глубокое очищение организма - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Глубокое очищение организма - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Глубокое очищение организма - Ast production (2016)

Описание:
Тело человека изнашивается и стареет из-за накопления в нем шлаков, слизи и солей тяжелых металлов. От степени загрязнения организма напрямую зависит продолжительность жизни человека, его повседневный тонус, настроение, эффективность во всех сферах жизни. Токсины, поступающие в тело вместе с пищей, медленно, но верно отравляют организм, ослабляя иммунитет, нарушая функционирование всех систем жизнедеятельности физического организма, тем самым облегчая задачу вредным пищевым отходам обосноваться в теле.
Нас с рождения не учили заботиться о своем здоровье и поддерживать чистоту и порядок как в теле, так и в сознании. Но нас научили потреблять гораздо больше еды, чем этого требует организм, делая из себя пищеперерабатывающую машину. Научили захламлять свое тело вредными веществами и вести образ жизни, весьма далекий от идеального.
Программа «Глубокая очистка организма» активизирует механизмы самоочищения и восстановления физического тела. В теле среднестатистического человека к 30 годам может накопиться от 5 до 8 килограмм самых разных нечистот, основная часть которых задерживается в кишечнике в виде каловых масс. При таком внушительном количестве мусора, невыведенного из тела, процесс очищения может сопровождаться различными побочными эффектами (не представляющими никакой опасности для жизни). Поскольку шлаки, токсины и слизь будут выходить через все доступные пути, возможны следующие явления в течение непродолжительного времени:
• затяжной и обильный насморк (постарайтесь обойтись без капель для носа, позвольте слизи покинуть ваше тело);
• ломка в суставах;
• расстройство кишечника;
• слабость, сонливость, головокружение;
• обильное потоотделение даже при незначительных физических нагрузках.
Для того, чтобы облегчить и ускорить выведение шлаков из тела, рекомендуем в период курса прослушивания пить больше воды, избегать жирной еды, налегать на фрукты и овощи, исключить употребление алкоголя и обеспечить тело необходимой нагрузкой, будь то пробежка, любимый вид гимнастики для суставов или плавание. По прошествии 21 дня сделайте перерыв на 2 недели, после чего курс очищения можно пройти еще раз.
Аудиозапись достаточно прослушивать 1 раз в день.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу