• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Глубокие изменения - Hypnoticasound (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Глубокие изменения (2014)
Автор: Hypnoticasound

Скачать Глубокие изменения - Hypnoticasound (2014)


Набор из четырех программ с сайта hypnoticasound.ru серии "Глубокие изменения"

Аудиомедитация "Здесь и сейчас"
Данная запись занимает особое место в коллекции наших работ. Благодаря прослушиванию, Вы сможете глубже погрузиться в разнообразие собственных эмоций, научившись жить "здесь и сейчас". Давно извесно, что мозг все время думает либо о прошлом, либо о будущем. Если Вы хотите жить настоящим, важно обращать внимание на тело: ощущения, чувства, состояния.
Аудиомедитация построена так, чтобы запутывать сознание, вызывая замешательство и перегрузку, поэтому особенно подойдет людям с выраженным контролем. Прослушивая запись, Вы начнете обращать больше внимания на свое тело, усиливая контакт с собой и настоящим моментом...
Аудиомедитация "Смелее! К изменениям!"
Как часто Вы ловили себя на том, что задаете себе следующий вопрос: «Что они подумают обо мне?» Под местоимением «они» могут быть скрыты Ваши друзья и любимые, коллеги и руководители, а также другие окружающие люди. Зависимость от мнения других людей часто вызывает страх, скованность, и неуверенность. Если Вы чувствуете, что тоже страдаете от этих состояний, запись может помочь.
Результатом прослушивания будет осознание иррациональности страхов, укрепление веры в свои возможности, а также уменьшение влияния чужого мнения. Вы сможете почувствовать себя свободным от внешних оценок и раскрыть свои истинные желания. За счет этого Ваши решения и действия смогут быть еще более осознанными.
Аудиомедитация "Путешествие к горе мудрости"
Как часто бывает, что мы ищем ответы, спрашиваем других, ждем совета, сомневаемся... Потом же оказывается, что и ответ, и выход из сложившейся ситуации уже давно были внутри нас. Кто-то называет это интуицией, а кто-то внутренним голосом. Мы называем способность находить истинные ответы в своем разуме – умением общаться с "Внутренним Мудрецом". Запись направлена на усиление контакта с этим таинственным существом. Аудиомедитация поможет Вам быстрее находить ответы и возможности для решения сложных жизненных ситуаций.
Слушая запись, Вы с каждым днем сможете все больше и больше прислушиваться к внутреннему голосу и научитесь следовать за чутьем. Метафора "Внутреннего Мудреца" поможет наладить контакт с бессознательными процессами, направив их ресурсы на решение актуальных задач.
Аудиомедитация "Укрепление самооценки"
Современные психологические исследования показывают, что масса человеческих проблем происходит из-за заниженной самооценки. Она может заставлять нас отказываться от целей, завидовать друзьям и коллегам, злиться на окружающих и рушить отношения.
Вы часто думаете о том, что Вам не везет? Вы зажаты во время общения? Мысли крутятся вокруг прошлых неудач? Значит настало время вспомнить свои успехи и достижения! Они есть у каждого человека.
Следуя за голосом, Вы отправитесь в детство и пройдете свой жизненный путь по-новому, находя и сохраняя каждый миг, в котором Вы были действительно успешны. За счет этого Вы сможете стать еще более уверенной и целостной личностью.

Продолжительность: 125 min



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

cover

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
4
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху Снизу