• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Главная страница OpenCart - Landing Page?

P

Pysmennyi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте. Не могу реализовать данную задачу. А в интернете в поисках данного решения - никак не нашел ответа.

Задача: Главную страницу магазина на опен карт сделать в виде лендинга. Например на главной будет 2 категории - комбайны и тракторы, и когда мы будем выбирать категорию - уже переходить на опен карт и видеть полностью товары и т.д из опенкарт.

Была мысль реализовать главную страницу на ворд прессе и создать страницы уже на опен карт, но мне кажется это уже "издевательство". Кто может помочь или подсказать в каком направлении двигаться? Что бы реализовать главную страницу по требованиям как товара так и дизайна для опенкарт? Заранее благодарен за любую подсказку
 
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Напишите подробнее, что должно быть на главной странице, а лучше прикрепите скриншот дизайна главной страницы, чтобы можно было понять, что необходимо реализовать.
 
P

Pysmennyi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Напишите подробнее, что должно быть на главной странице, а лучше прикрепите скриншот дизайна главной страницы, чтобы можно было понять, что необходимо реализовать.
Спасибо за отзывчивость.

Из данных блоков у меня задача сделать главную страницу. Которая не привязана к дизайну. При переходе "клике на определенный блок" будет падать в категорию товаров опенкарт...
 
Последнее редактирование модератором:
Luna0003

Luna0003

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
41
Скорее всего ваш заказчик еще не раз захочет переделать дизайн главной страницы. Для дальнейших изменений проще сделать главную страницу отдельно, а опенкарт установить в отдельный каталог. Например, корневой каталог у вас на хостинге public_html - туда вы помещаете файлы лендинга, потом создаете каталог, допустим, products - туда устанавливаете опенкарт. Или: если задача не стоит обязательно реализовать магазин на опенкарт, то из вордпреса могу посоветовать тему Flatsome, там очень неплохой конструктор страниц UX Builder. Здесь на форуме, к слову, эта тема есть. Или: из опенкарт тем мне нравилась Fastor. Также удобна для редактирования.
 
P

Pysmennyi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Скорее всего ваш заказчик еще не раз захочет переделать дизайн главной страницы. Для дальнейших изменений проще сделать главную страницу отдельно, а опенкарт установить в отдельный каталог. Например, корневой каталог у вас на хостинге public_html - туда вы помещаете файлы лендинга, потом создаете каталог, допустим, products - туда устанавливаете опенкарт. Или: если задача не стоит обязательно реализовать магазин на опенкарт, то из вордпреса могу посоветовать тему Flatsome, там очень неплохой конструктор страниц UX Builder. Здесь на форуме, к слову, эта тема есть. Или: из опенкарт тем мне нравилась Fastor. Также удобна для редактирования.
Спасибо, Luna0003! Дело в том, что заказчика нет, делаю под себя. А про вордпресс задумывался, и даже реализовал необходимую страницу, но на теме "Divi" и конструктор там хороший. Но никак не могу разобраться с реализаций магазина - под этим шаблоном. Такое ощущения что нехватает какого-то плагина или модуля.
По опенкарту думаю сделать все же таким образом:
  1. создать несколько html блоков в соответсвии со структурой LP
  2. в дизайн макете home снести все товарные модули ОС
  3. вывести в этом макете созданные html модули и определить в каком порядке
 
Сверху Снизу