• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гипноз самооценка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Первая программа самогипноза:

"Начните прямо сейчас относиться к себе хорошо и делайте это всегда"

Продажник:


Программа аудиозаписей гипноза "Начните прямо сейчас относиться к себе хорошо и делайте это всегда" включает пять тщательно отобранных сеансов, помогающих мягко изменить подсознательное отношение к себе.



Иногда мы чувствуем себя просто паршиво, как будто у нас не происходит ничего хорошего или стоящего наших усилий. Если такое бывает время от времени – это нормально, но если Вы чувствуете это часто и подолгу, жизнь действительно будет паршивой, потому что Вы попали в порочный круг и чувствуете себя все более и более никчемным и теряете энергию, пытаясь сделать то, что может помочь вам хорошо чувствовать себя.



Разорвать порочный круг плохого отношения к себе можно с помощью расслабляющего и омолаживающего гипноза



Программа "Начните прямо сейчас относиться к себе хорошо и делайте это всегда" содержит
 пять тщательно отобранных сеансов, помогающих улучшить ваше мнение о себе и повысить веру в свои способности. Используемые все вместе, эти 5 сеансов день за днем будут глубоко изменять ваши ощущения.



Программа "Начните прямо сейчас относиться к себе хорошо и делайте это всегда" содержит следующие 5 сеансов:


  • "Быстрое повышение уверенности" – гипнотически создает вашу уверенность, дает возможность быть свободнее и спокойнее в ситуациях, которые прежде были сложными.
  • 
"Повышение самооценки" – станьте справедливее к себе и поверьте в свои способности.

  • "Почувствуйте себя привлекательным" – не критикуйте собственную внешность и мысленно создайте свой новый облик.

  • "Наставник во внутреннем диалоге" – научите свой мозг разговаривать с вами, как настоящий друг и наставник.

  • "Вы достойны этого" – прекратите лишать себя возможности чувствовать себя хорошо и начните добродетельный круг высокой оценки себя.



Вторая программа самогипноза:

"Прекратите давать себе низкую самооценку"

Продажник:


5 тщательно отобранных сеансов гипноза помогут создать твердую, надежную самооценку

Если Вы страдаете от постоянной низкой самооценки, Вы уже знаете, какие трудности она может создавать в жизни. Если винить себя за то, что произошло не обязательно по вашей вине, недооценивать собственные способности или все время ожидать, что все пойдет не так – даже самый обычный день покажется тяжелым.


Существует множество теорий о причинах низкой самооценки, а наш опыт показывает, что у каждого человека свои причины. Известно лишь, что симптомы низкой самооценки крайне неприятны, так как они могут лишить вас радости жизни.




Повышение самооценки означает сосредоточение внимания на решениях, а не на проблемах

Всякий раз, когда мы чувствуем себя плохо, естественная реакция на это – мысль "почему?", "Чем это вызвано?". Мы снова и снова мысленно копаемся в прошлом в поисках неуловимого ответа на наше "почему". Если Вы страдаете от низкой самооценки, Вы, вероятно, узнаете ситуацию. Вы также, наверное, знаете, что этот подход на самом деле не работает. Вот почему программа "Низкая самооценка"сосредоточена на решении проблемы здесь и сейчас, и изменяет ваши мысли о таких вещах, так что Вы быстрее сможете почувствовать себя лучше.



Программа гипноза "Повышайте свою самооценку" из 5 тщательно отобранных сеансов воздействует на ключевые сферы, которые снижают вашу самооценку и самоуважение:


  • "Создайте самоуважение" – научитесь глубоко расслабляться и объединитесь с реальным собой, откройте в себе хорошие качества и положительный опыт.

  • "Прекратите винить себя во всем" – поймите разницу между контролем и влиянием и откройте для себя реальные границы ответственности.

  • "Адекватная самооценка" – перестаньте притворяться кем-то другим и примите себя таким, как есть.

  • "Преодолейте неуверенность в себе" – пройдите весь процесс улучшения своего имиджа, повышения уверенности и научите свое воображение конструктивно работать на вас, а не против вас.

  • "Комплекс неполноценности" – избавьтесь от бесполезной привычки чувствовать себя неполноценным и научитесь спокойно понимать свои сильные и слабые стороны.





Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
нет файлов
 
Сверху Снизу