• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гипноз "Мотивация достижения" от Альфа-Центр

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Эта аудио запись поможет вам найти внутри себя вдохновение и необходимые ресурсы для того, чтобы приступить к реализации своей цели, и даст необходимую поддержку для того, чтобы довести дело до конца.
И, что самое приятное, один раз осуществив задуманное и добившись своей цели, вы на практике убедитесь, что можете сделать это и многое другое, и каждое новое достижение будет укреплять вашу веру в свои силы.

Описание:
Что такое мотивация?


Есть разница между человеком, встающим на рассвете, чтобы сделать утреннюю пробежку перед работой, и другим, который весь день лениво слоняется по дому, ведь так?

Буквально мотивация – это желание делать разные вещи, неважно, будет ли это - взять стакан воды, чтобы утолить жажду, или прочитать книгу, чтобы приобрести новые знания. Говоря научным языком, мотивация – это внутреннее стремление, которое подталкивает вас действовать по направлению к достижению желаемой цели, и вызывает, управляет и состоит из определенных паттернов поведения, сориентированных на достижение цели. Мотивацию можно рассматривать как психологическую движущую силу, которая подталкивает к действиям и подкрепляет стремление к достижению цели. Например, голод – это мотивация к тому, чтобы раздобыть пропитание. Мотивация может быть основана на базовом импульсе сделать лучше свою жизнь, свести к минимуму физическую боль и добиться максимального удовольствия. Она может также основываться на специфических физических нуждах, таких, как необходимость есть, спать или отдыхать, желание секса. Ваши индивидуальные внутренние предрасположенности, такие, как желания, мечты, цели подталкивают вас к тому, чтобы двигаться в определенном направлении.

Еще Фейд говорил о том, что у человеческих существ есть подсознательные мотивации, которые могут заставлять людей принимать серьёзные решения, исходя из этих бессознательных сил. Т.е. мотивация – это психологическая причина действия, которая часто бывает неосознанной.

Различают три основных составляющих мотивации: начало действия, настойчивость и интенсивность приложенных усилий:
  • Начало действия – это принятие решения начать что-то делать: например, вы записываетесь на курсы вождения.
  • Настойчивость - это постоянные усилия по направлению к достижению вашей цели, даже несмотря на то, что могут существовать препятствия, такие, как, к примеру, необходимость взять больше уроков вождения, на что может потребоваться больше времени, энергии и средств.
  • И, наконец, интенсивность приложенных усилий можно рассматривать как способность концентрироваться и ту энергию, которую вы вкладываете в действия по достижению своей цели. Например, у кого-то есть врожденный талант, за счет которого у него легко получается запомнить правила дорожного движения, а кому-то необходимо просидеть за учебником не один день, чтобы разобраться и всё запомнить.
Как гипноз помогает усилить мотивацию для достижения целей?

Возможно, ваша мотивация ушла из-за внутреннего страха неудачи, или у вас нет навыка быть настойчивым и верить в свои силы, прикладывать усилия достаточно долго - столько времени, сколько необходимо именно вам для того, чтобы достичь своей цели? А может, вы даже не начинаете действовать, продолжая откладывать принятие важного решения на потом?

"Я бы сделал это, если бы только мог..." - с помощью данной аудио записи эриксоновского гипноза вы замените подобные мысли на гораздо более мотивирующую установку: "Я МОГУ".

Продажник здесь:

Скачать здесь:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
winter89

winter89

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
4
Можно обновить ссылку?
 
Сверху Снизу