• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гипноз избавит от заедания эмоций

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Гипноз избавит от заедания эмоций

Скачать Гипноз избавит от заедания эмоций


При помощи гипноза научитесь разделять эмоциональные и физические потребности

Если Вы прекратите заедать эмоции сегодня, то это изменит в вашу жизнь?
Кто заметит это первым?
Возможно, Вы никак не можете понять, как дошли до такой жизни. Вы прекрасно знаете, что когда Вы голодны – самое лучшее, что можно сделать, это поесть. Это знаете не только Вы, но и любое другое живое существо на земле. Мы так выживаем. Вы знаете, кроме того, что есть, когда на самом деле Вы не голодны, это лучший способ ощутить дискомфорт, почувствовать себя виноватым, уронить самооценку и, разумеется, поправиться.

Перестаньте заедать эмоции! Как это вообще вышло?
Как вышло, что человек – единственный из всех живых существ на планете придумал удовлетворять потребности, которые не имеют никакого отношения к голоду, едой? Мы расстраиваемся и вместо того, чтобы устранять причину огорчения, бежим на кухню за пиццей. Мы чувствуем себя одиноко и – вместо того, чтобы пойти с кем-нибудь пообщаться – жуем шоколадку.
В чем тут дело?

Отчасти это следствие нашего ума. (Забавно, правда?)

Мы, помимо прочего, единственные живые существа (насколько нам известно), которые используют символы. Мы можем заменить одну вещью другой. Это замечательная способность, благодаря ей у нас такая сложная культура, и благодаря ей же мы можем делать вещи, которые – будем откровенны – по идее для нас невозможны. Но мы можем, и делаем это, использовать символы не только во благо.
Вот это-то и происходит, когда мы чувствуем какой-то эмоциональный укол, чем-то напоминающий укол голода, и каким-то образом на ум нам приходит удовольствие, которое мы получаем, утоляя голод. А потом, не слишком задумываясь, мы замещаем удовольствием все то, что действительно удовлетворило бы наши эмоциональные нужды.

И едим, чтобы решать не ту проблему!
Вы знаете это чувство вины, которое вас охватывает, после того, как Вы поддались искушению заесть очередную проблему. Как будто Вы совершили какое-то преступление, и теперь вы плохой человек. Но это чувство вины тоже символ, оно символизирует реальную проблему – то, что какая-то важная потребность так и не получила удовлетворения.

Вы можете сказать, да, все это очень интересно, но как с этим покончить? Я не ставил себе целью вот так вот объедаться, но я не могу остановиться, хотя очень хочу!

Гипноз может помочь вам покончить со старыми привычками!

Аудио запись "Перестаньте заедать эмоции" поможет вам похудеть и вести здоровый образ жизни, сломав власть этой привычки там, где она и сформировалась – в вашем подсознании.

Если Вы регулярно будете расслабляться и слушать эту запись, то заметите ряд плавных, но очень серьезных изменений:
Кaждый раз, когда Вы отводите время на то, чтобы расслабиться, ваш разум становится яснее, и эмоции утихают
Вы научитесь менять то, как неприятный опыт в прошлом, влияет на вас в настоящем
Вы обнаружите, что разделять физические и эмоциональные потребности стало для вас совершенно естественным. Вы так думаете и так поступаете
Вы начнете искать способы удовлетворить свои эмоциональные потребности более эффективными способами
Вы обнаружите, что здоровое питание стало для вас совершенно естественным
Вы начнете намного лучше к себе относиться


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу