• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Гильдия пикапа] 4 модуль. Активация инстинкта. Дерка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
[Гильдия пикапа] 4 модуль. Активация инстинкта.
Снятие страхов и стеснительности
Автор:
Дерка

Скачать [Гильдия пикапа] 4 модуль. Активация инстинкта. Дерка


Каждый мужчина от рождения обладает необыкновенной притягательной сексуальной силой. Это основой инстинкт, механизм размножения млекопитающих, он заложен в нас природой. Ни одна женщина не может противится этому зову. Магнетизм сексуальности не зависит ни от денег, ни от возраста, ни от внешнего вида. Только ваша способность найти и использовать эти инстинктивные механизмы влияет на результат.

Мужская сексуальность это не секрет, не феномен, не некая великая тайна, доступная лишь избранным богами счастливчикам. Сексуальность - это заложенный в нас механизм, которым альфа самец привлекает женщин. Природа не оставила женщине выбора - она должна , обязана заниматься сексом с альфа, они все его хотят по определению, по задаче, заложенной в них природой. "ах дорогой, я сегодня не в настроении" в природе не существует! Самец пришел, самка его захочет.

Вас будут хотеть. Хотеть сильно, ярко, до судорог в коленях, вне своего желания или намерений. Хотеть как мужчину, как самца. Кто то будет играть в свои игры, пытаясь контролировать свое желания, кто-то будет буквально набрасываться на вас, но все они будут ХОТЕТЬ.

Мы никого не гипнотизируем, никого не заставляем. Просто в нашем присутствии, при нашем воздействии, женщины испытывают неконтролируемое сексуальное желание. У них внизу живота становится тепло, влажно, их ножки непроизвольно раздвигаются, взгляд становится влажным и липким, движения мягкими и медленными. Их мысли текут в одном направлении, о чем бы вы ни общались. Она вас хочет и так или иначе, вы ее получите.

Такие мужчины есть, они среди вас. Стать таким или остаться жалким трудовым муравьем - это ваш жизненный выбор.

Социум активно подавляет мужскую сексуальность, мы же учим ее использовать и развивать. Вы будете изучать основы инстинкта размножения человека и методы кинестетики начиная от самых простых техник и заканчивая жесткими методами прожима и быстрого секса.

О МЕТОДОЛОГИИ
Инстинктивные способности не могут напрямую быть использованы человеком. Поэтому вы не сможете активировать эти способности лежа дома на диване и читая умные книги. Только через практику и специальные упражнения вы сможете найти и почувствовать то, что скрыто глубоко в вас.

Да, именно так. Сексуальность - это шестое чувство, это то, что вы научитесь чувствовать и применять на практике. Это бомба, которой вы будете сносить крышу любой понравившейся вам красотке вне зависимости от возраста, состоятельности или внешности. Это те самые способности, которые позволяют Мастерам Соблазнения, не обладая ни внешностью, ни деньгами соблазнять и заниматься сексом с самыми красивыми женщинами планеты, в том числе, с супермоделями, звездами, куртизанками.


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Л

Лол

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
25
а где 3й модуль?) по мне самый интересный, он не только в пикапе поможет, но и в общении с клиентами)там по сути техники похожи
 
I

idanchen

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Кто не проходил предыдущие 3 тренинга, лучше даже не преступать. А вобще лучше пойти на онлайн за деньги, и там отписываться о своих результатах.
 
T

testbtce

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Эта тема на 4ый модель, а в продажнике ссылка на 2ой модуль. Исправьте ошибку и дайте лайк :)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Интересно кому помогли материалы гильдии? И важно ли изучать их по порядку? Просто у меня проблемы с коммуникацией, чаще зависаю, не знаю что сказать, боюся пауз, и говорю в стиле интервью или вопросов банальных куда идет, как зовут, сколько лет, где учится... И это скучнувато.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Интересно кому помогли материалы гильдии? И важно ли изучать их по порядку? Просто у меня проблемы с коммуникацией, чаще зависаю, не знаю что сказать, боюся пауз, и говорю в стиле интервью или вопросов банальных куда идет, как зовут, сколько лет, где учится... И это скучнувато.
я не смотрел гильдию. А ты применял?
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
я не смотрел гильдию. А ты применял?
Как я заметил что лучше всего в этой ситуации найти себе напарника, немного опытнее тебя и с ним выходить, что я и делаю) При этом ты привыкаешь подходить, смотреть как он это делает и вживую учишься, чего тебя не смогут научить книги и видео. Конечно тренинги помагают, и с опытом ты лучше понимаешь теорию, и уже фишки можешь некоторые применять. А я изучал много теории, а на практике в первых подходах все забывал, все советы, и пробувал как мог. Так что если сложно найди толковго напарника, поопытнее тебя, с ним будешь подходить, смотреть как он это делает, потом вместе будете знакомится с двумя девушками и так будет нарабативатся опыт. А еще многое от девушек зависит. Есть такие, на которых ты можешь применять все фишки и ничего, а есть такие что даже я без опыта, смог с ними нормально и клево пообщатся при знакомстве.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Как я заметил что лучше всего в этой ситуации найти себе напарника, немного опытнее тебя и с ним выходить, что я и делаю) При этом ты привыкаешь подходить, смотреть как он это делает и вживую учишься, чего тебя не смогут научить книги и видео. Конечно тренинги помагают, и с опытом ты лучше понимаешь теорию, и уже фишки можешь некоторые применять. А я изучал много теории, а на практике в первых подходах все забывал, все советы, и пробувал как мог. Так что если сложно найди толковго напарника, поопытнее тебя, с ним будешь подходить, смотреть как он это делает, потом вместе будете знакомится с двумя девушками и так будет нарабативатся опыт. А еще многое от девушек зависит. Есть такие, на которых ты можешь применять все фишки и ничего, а есть такие что даже я без опыта, смог с ними нормально и клево пообщатся при знакомстве.
Да напарник опытный это клево. Быстро растешь.
 
Сверху Снизу