• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Гильдия пикапа] 3 модуль. Эффективная коммуникация пикап тренинг. Дерка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
[Гильдия пикапа] 3 модуль. Эффективная коммуникация пикап тренинг.
Автор: Дерка


Скачать [Гильдия пикапа] 3 модуль. Эффективная коммуникация пикап тренинг. Дерка


Вы видели как работают с людьми ловкие мошенники или гениальные продавцы? Мастер общения подходит к человеку и начинает с ним разговор на любую тему. Проходит немного времени и человек готов идти куда угодно и делать что угодно, расстаться с любой суммой денег. Это искусство общаться и вызывать доверие и будет изучаться на модуле Эффективная Коммуникация.

Мы отобрали для вас самые лучшие методы начала и развития общения, которые используются спецслужбами и сектами для вербовки, мошенническими продажами и мультилевелом. Эти методы универсальны и им не может противостоять практически ни один человек.

Вы научитесь красиво и ярко открывать общение с девушками и бесконечно долго вести с ними легкую и непринужденную беседу, затягивая их в увлекательное общение даже против их воли. Вы будете говорить красиво, четко, интересно и, что самое важное, научитесь слышать и чувствовать свою собеседницу, влияя на нее и вызывая подсознательное доверие.

ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОДУЛЬ всей программы Естественное Соблазнение. Вся предыдущая работа по сути подготавливает вас к возможности изучения этих методов, вся последующая работа основана на этих знаниях.

Теория

  • Болтология
  • Раппорт и ведение
  • Построение канала обратной связи
  • Искусство вопросов
  • Умение слушать и слышать собеседника
  • Развитие внимания и использование ключевых моментов из речи собеседника
  • Основы вербального и невербальной общения
  • Умение направлять течение разговора
  • Основы построения доверия

Практика

Будет очень много общения, очень и очень много. Девушки прекрасные существа для отработки наших методов, они готовы общаться с вами совершено бесплатно и как угодно долго в обмен на чашку кофе и вашу обаятельную улыбку. Кстати, многие из них владеют этими приемами от рождения и многому смогут вас научить. Со временем вы достигните мастерства и превзойдете их в искусстве общения, но произойдет это не сразу.

Система упражнения поможет вам последовательно и по кусочкам развивать необходимые навыки в рамках обыкновенных вроде бы знакомств. Вы будете выходи в поле, знакомится с девушками и уводи их в кафе или парк для общения.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
I

idanchen

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Послушал бесплатные лекции, совершено другой подход, чем у других тренингов. Начал понимать, что делал не так. Один из лучших мастеров России ведет модули.
 
E

Evgenii24

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
дерка красава может удивить
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Дерка создал кучу лекций по одному модулю, так еще и по 3-4 часа идет лекция. Но всетаки я для себя почерпнул то что раньше не слишал, особенно про то, что начать знакомство не важно с чего, а важно первыми словами привлечь внимание девушки и она эти слова скорее всего не вспомнит, а дальше важна спонтанность, а не шаблонность...
 
Сверху Снизу