• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Гильдия пикапа] 2 модуль. Внутренняя Свобода. Дерка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
[Гильдия пикапа] 2 модуль. Внутренняя Свобода.
Автор:
Дерка

Скачать [Гильдия пикапа] 2 модуль. Внутренняя Свобода. Дерка


Страшно подойти, страшно получить отказ? Видишь девочку, но не можешь сделать первого шага, тебе что то мешает, сам не знаешь что именно? Твой Внутренний диалог постоянно отговаривает тебя, ты не знаешь как этим справится?

Большинство парней никогда не будут успешны с женщинами только потому, что так и не смогут набраться смелости и подойти к понравившейся девушке.

А когда все таки подходят - их безжалостно отшивают. Это предопределено природой и пока тебя плющит и колбасит от страха и стеснительности ты никогда не будешь иметь успеха у женщин.

Девушки любят раскрепощенных и уверенных в себе парней. Им нравятся те кто умеет легко и непринужденно общаться, умеет дарить яркие и приятные эмоции, умеет быть сексуальным и непредсказуемым. В основе всех этих качеств лежит одно важное условие - Внутренняя Свобода.

Пикап тренинг по Внутренней Свободе нацелен на снятие страхов и стеснительности. В ходе обучения вы сможете не только легче подходить знакомится и но и повысите степень своей раскрепощенности по жизни в целом.

В среднем, требуется от трех до шести месяцев регулярной работы в поле для снятия большинства страхов, однако, это не значит, что у вас все будет именно так. Обучение здесь сугубо индивидуальное и полностью зависит от вашего предыдущего опыта, личных качеств и имеющегося времени. Пойдет быстрее или медленнее -зависит толкьо от вас. торопится тут не нужно.

НЕТ СТРАХА = МНОГО ЗНАКОМСТВ = МНОГО СЕКСА

Тренинг Внутренняя Свобода посвящен снятию страхов, внутренних барьеров, стеснительности, сомнений, неправильных убеждений и омрачений. В течении целого месяца мы будем изучать теорию возникновения страхов и делать упражнения на их снятие. Это серьезный тренинг и серьезная работа над собой, которая дает фантастический результат, навсегда изменит вашу жизнь и откроет изумительный мир красивых женщин.

Сотни людей уже сняли свои страхи и обрели Внутреннюю Свободу. Ты тоже можешь это сделать. Посмотри форум, почитай отзывы в интернете. Пикап квесты - это самый известный на сегодня способ снятия страхов НАВСЕГДА и обретения внутренней свободы. Тысячи людей пытались, сотни прошли полностью и стали бесстрашными. Сегодня, эти методы трансформировались в идеальные упражнения и мощную программу обучения, которая с личной поддержкой Рожки, Главы Гильдии, поможет каждому достичь еще лучших результатов.

Все это не мечта, это реальные результаты полученные сотнями людей. Если ты сомневаешься - посмотри видео Мастеров и ты увидишь насколько они бесстрашны и раскрепощены. Почему ты не можешь достичь того же?

Программа:

1. Страх ума, страх сердца, страх тела
2. Стеснительность и неправильные убеждения
3. Власть ума
4. Сомнения
5. Стремления
6. Омрачения


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу