• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Гильдия пикапа] 1 модуль. Легкое знакомство. Дерка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
[Гильдия пикапа] 1 модуль. Легкое знакомство.
Автор:
Дерка

Скачать [Гильдия пикапа] 1 модуль. Легкое знакомство. Дерка


Научитесь легко и непринужденно знакомится с девушками и они ответят вам взаимностью. С вами будут с удовольствием знакомится, общаться, заниматься сексом. Девушки обожают классных парней и с удовольствием с ними знакомятся. Все зависит только от вас -станьте классным и у вас не будет отбоя от девушек.

Успех кроется в умении производить яркое первое впечатление. Заинтересуй девушку с первых мгновений вашей встречи и все остальное пойдет как по маслу. Именно над первым впечатлением мы и будем работать в первую очередь!

В ходе обучения вы научитесь позитивно и легко знакомится, производить яркое и приятное первое впечатление, уверенно и позитивно чувствовать себя в поле.

Модуль 1

Яркое первое впечатление

За хорошее первое впечатление девушки в дальнейшем будут прощать вам многие ошибки. Вы можете не знать, что и как делать на свиданиях, девушка вам сама подскажет, как ее лучше соблазнить. Поверьте, они высоко ценят парней, которые способны с самых первых мгновений зацепить их интерес. У вас все получится, не сомневайтесь! Практически половина участников пикап тренингов находят себе классную девушку за этот месяц. Остальные продолжают развивать дальше свои способности к соблазнению , так как хотят большего.

Позитивное мышление и понимание
Успешные люди мыслят позитивно, имеют правильные убеждения и четкие цели. Как вы мыслите - так и живете. В течении всей программы мы будем разбираться множество сложных на первый взгляд вопросов, которые в результате окажутся для вас простыми и естественными. Вы научитесь мыслить позитивно, видеть хорошее в жизни и привлекать позитивных и приятных людей.

Любовь и Благодарность
Люди любят когда их любят. Мы научим вас раскрывать и дарить проявления любви и благодарности, чем вы будете наповал сражать даже самых красивых женщин. И чем больше любви вы научитесь отдавать, тем больше ее к вам вернется.

Позитив и довольство
Успех в знакомстве зависит от внутреннего состояния. Когда вы светитесь позитивом и довольством, большинство девушек будет встречать вас улыбкой и с радостью общаться. Мы используем Состояние Присутствия и Состояние Довольства для развития этих способностей.

Обаяние
Девушки обожают обаятельных и харизматичных парней и мы дадим вам мощный инструмент в виде особых состояний Дарения любви и Благодарности. Это наши наиболее сильные разработки, способные снести крышу любой девушке буквально в считанные минуты. Это основной метод курса и ему будет уделяться особе внимание.

Решительность и определенность
Мы расскажем вам четко и последовательно что нужно делать на каждом этапе знакомства и как провести девушку от знакомства до секса. Вы будете четко понимать, где и как нужно встречаться, как себя вести и куда девушку направлять. В ее глазах вы будете решительным и опытным мужчиной, который знает, что девушка хочет и как ей это дать.

Внешний вид и здоровье
В ходе курса мы поможем каждому исправить свой стиль, дав вам массу советов по вашим фото и видео. Будут и основы здорового образа жизни и правильного питания и важности физического тонус в соблазнении женщин. Это просто и всегда идет на пользу.

КАК УЧИМСЯ?

Теория

В течении определенного подпиской срока у вас есть доступ ко всем лекциям и обучающим материалам. Знания тщательно отобраны, чтобы вы поняли чего хочет женщина и как от нее добиться любви и секса. Как ни странно, эти знания уникальны и совершенно не похожи на другие программы обучения пикапу. Приходите - убедитесь сами.

Практика
Система последовательных упражнений поможет развивают ваши навыки от простого к сложному. Вы начнете с самого простого, с тех же с прогулок по улицам, и закончите уверенным знакомством и проведением свиданий. Те, кто будет выполнять упражнения в поле обязательно получат результат.

Вы можете в поле не ходить и ограничится прослушиванием лекций и участием в дискуссиях. В таком случае вы много узнаете, но ничему не научитесь. Система упражнений и знания останутся у вас на всю жизнь и ничто не мешает вам позднее реализовать все на практике. Только вы сами решаете когда и как начать свой путь к сексу. Так поступают многие. Никто не остается равнодушным.

Один час в день на себя
Мы считаем, что каждый мужчина должен посвящать своему развитию хотя бы час в день. Стоять на месте сегодня означает безнадежно отставать от мира, который быстро несется вперед.

Мы предлагаем вам потратить на выходы в поле всего лишь один час в день. Это один час в день НА СЕБЯ, свое развитие и вклад в ваш будущий успех. Один час в день, который навсегда изменит вашу жизнь, научит вас дисциплине и умению достигать поставленных целей.

Личное развитие
Эта программа -огромный шаг вперед в личном развитии. Здесь идет серьезная работа над важнейшими социальными навыками, развитию воли, решительности и интеллекта. В ходе обучения используется множество развивающих методов, специальных упражнений и система взаимной мотивации. Теория по своей сложности и глубине вполне сравнима с университетской программой по психологии общения.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
Мда....а оно вам надо?
Те, у кого нет девушки, ищут способы, как ее найти.
А у кого она уже есть, мечтают, как бы от нее избавиться! )))))))
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Пробувал проходить 1 модуль, но вот не хватило терпения специально выходить в места где я в будущем, должен буду знакомится, и там ходить минимум час времени просто привыкать к месту. Хочется сразу знакомится) Вот не понимаю почему так. Бывало с друзьями выходил знакомится и с очень малым количевством девушек происходит моментальный контакт, позитивное общение, вобщем интересно. А большынство хоть и идет на контакт, но нейтрально и это напряжно, ведь не получается норм пообщатся. Ведь если б сразу отказывали то это было б лучше чем вот так себя непонятно как вести и я понимаю что это становится скучно, темы для розговоров на автомате не получается, копаюся в голове. И не могу понять здесь уже важно умение развить общение, прокачатся по комуникации или лучше искать тех кто моментально ведется. Кто как думает?
 
Сверху Снизу