• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Genius Potential - Hypnotictunes (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Genius Potential (2017)
Hypnotictunes

Скачать Genius Potential - Hypnotictunes (2017)


Потенциал гениальности
Открой свой творческий потенциал гения!
Анатомические исследования показывают, что различные области человеческого мозга могут различаться по размеру между индивидуумами. При нормальном диапазоне IQ, объем коры головного мозга может варьироваться в два раза между одним человеком и другим. То же самое можно сказать о степени различий в скорости метаболизма в одном и том же органе. , Соединения между полушариями могут резко отличаться по объему. Левая нижне-теменная долька больше у мужчин, а также оказалась больше в мозге Эйнштейна, а также в мозгах математиков и физиков. С другой стороны, две языковые области коры: Broca и Wernicke области больше у женщин, что может объяснить, почему женщины могут быть выше в обработке текстов и вербальных задач. Большие мужчины имеют большие мозги, но не умнее.
Эта запись поможет стимулировать мышление и процесс рассуждения.
Вы будете уделять больше внимания каждому изображению, звуку, запаху и вкусу, которые зарегистрированы. Более сознательные процессы сознания будут иметь место и таким образом развиваться
Новый процесс мышления.
Мощные аффирмации повторяются более 1300 раз!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
K

Knaz

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
Не, ну вы издиваетесь. Мне 100 % кто-то что-то сделал с функцианалом этого сайта. Вы посмотрите, Я не могу ни какой файл скачать из вашего сайта
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Не, ну вы издиваетесь. Мне 100 % кто-то что-то сделал с функцианалом этого сайта. Вы посмотрите, Я не могу ни какой файл скачать из вашего сайта
Добрый день!

Уточните пожалуйста о чем идет речь - постараемся Вам помочь.
 
K

Knaz

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
Добрый день!

Нет, спасибо. Уже всё нормально. Это оказываеться у меня на компе места не было.
 
Сверху Снизу