• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Генератор клиентов из ВКонтакте - Литвиненко, Богатырёв (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Генератор клиентов из ВКонтакте
Стас Литвиненко, Влад Богатырёв

Скачать Генератор клиентов из ВКонтакте - Литвиненко, Богатырёв (2017)


Курс: «Генератор клиентов из Вконтакте». Подобный материал уже был ранее, но этот вокруг себя собрал массу положительных отзывов, за что и получает метку эксклюзивного материала. Авторы тренинга — профессионалы. Тренинг состоит из свежей и актуальной информации, множества фишек. Не обошлось и без воды, в основном, истории автора из жизни, но может это для кого-то будет интересно поучиться. Также автор грамотно рассказывает о психологии продаж, таргетированной рекламе и многом другом. Материал будет полезным для маркетологов, фрилансеров, директологов, таргетологов и SMM-щиков.

Описание курса:

Привет. Продажник показался знакомым, но вроде как, материала не было. Курс отличный, правда, идет долго, но каждый для себя найдет массу полезных фишек, которые можно применять в работе. Сразу видно, что автор профессионал и разбирается в теме. Отдельно хочу отметить презентацию, к которой я иногда обращаюсь за помощью. Многие жалуются на воду — ерунда, лично мне было интересно послушать истории автора, сразу понимаешь, как надо делать, а как нет. Советую смотреть все без перемотки. Фишек много, курс хороший. Советую для изучения и применения на практике! Если уже где-то и было — мне все равно, материал полезный.

Этот интенсив будет тебе особенно полезен, если:
  • Ты постоянно слышишь от потенциальных клиентов «это очень дорого!» и тебе приходится постоянно искать новых потенциальных клиентов, понятия не имея, как выйти
    на платежеспособных клиентов в интернете
  • Ты профессионал своего дела, много знаешь и умеешь, но клиентов не хватает
  • Тобою уже пройдено куча разных тренингов по трафику и по привлечению клиентов, но тебе чего-то не хватает для понимания системы. Ты вроде бы всё правильно делаешь,
    но всё работает плохо и ты не понимаешь почему
  • Ты хочешь увеличить свои доходы в несколько раз, чтобы вложить деньги в своё профессиональное обучение, регулярно путешествовать и отдыхать, иметь больше времени
    для общения с близкими и всегда иметь «финансовую подушку безопасности»
  • Ты уже давно буксуешь и понимаешь, что пришло время изменить ситуацию. Ты больше не можешь ждать. Тебя достала существующая ситуация и ты хочешь выйти на новый уровень доходов
Какие результаты ты получишь:
  • Ты получишь конкретные шаблоны хорошо сработавших текстов, что поможет тебе сэкономить время и защитит тебя от ошибок
  • Ты не будешь бояться тратить деньги на трафик, потому что он будет окупаться в десятки раз
  • Ты сможешь легко находить клиентов с «горячей» проблемой, в состоянии когда они готовы платить любые деньги за твои услуги
  • Ты получишь пошаговый план внедрения. Защитишь себя от ошибок, потери времени и денег.
  • Ты сможешь создать систему регулярного и стабильного привлечения осознанных и платежеспособных клиентов из интернета на твои услуги на автопилоте в неограниченном количестве
  • Ты больше не будешь тратить время на утомительный поиск клиентов, а сможешь больше внимания уделять семье, обучению и профессиональному росту, хобби и путешествиям
  • Твоя самооценка будет только расти, когда выстроится очередь из клиентов и тебе даже придётся кому-то отказывать (ты сможешь выбирать с кем из клиентов тебе интереснее всего работать)
  • Ты сможешь работать только с лояльными клиентами и получать крутые отзывы и кейсы
  • Ты сможешь иметь «подушку безопасности» и не зависеть от кризиса, клиентов-идиотов и «сарафанного радио»
  • Ты перестанешь «выживать» и получишь долгожданную финансовую свободу
  • Ты поймёшь не только как таргетироваться, но и что писать на странице, чтобы твой паблик продавал
  • Простые механизмы, которые позволят тебе создать поток трафика в паблик без опыта настройки рекламы
  • Ты узнаешь как снять возражения клиентов постами ещё до того как они попали к тебе на аудит
  • Разберём несколько приемов копирайтинга из инфобизнеса, которые помогают приглашать людей на консультации
  • Ты увидишь в прямом эфире демонстрацию продажи по моей презентации и я объясню тебе каждое действие




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Пароль не подходит
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Пароль не подходит
Здравствуйте, с паролем все в порядке. Убедитесь, что при копировании пароля не скопированы лишние пробелы или другие символы. А также пробуйте ввести пароль вручную.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
День 1. 2 ч 40 мин.
Нужен тем, у кого уже есть готовый продукт или проект, чтобы было что продавать. Интенсивность не высокая, говорит размеренно. "День по промывке мозга", по мотивации. Про "денежное мышление" говорят. Первые 25 минут знакомство, организационная инфа. Потом основная часть по убеждениям, влияющим на деньги. Страх продаж. Финансовый термостат. Проработка убеждений, связанных с продажами. Кейс с клиникой, которая не могла найти клиентов через рекламу, но через продажи с семинара получила отличный результат. Как продавать дороже. Как начать продавать, первые шаги. Продажи без впаривания. Советует книги по психологии (Чалдини "Психология влияния" и "Психология убеждения", Тимоти Лири "Технология изменения сознания в дестуктивных культах", Хоффер "Истинноверующий", "Герой с тысячей лиц") и фильм "Кретсный отец".
Визуального ряда нет, можно слушать в mp3, хорошо на ускоре. Потом можно посмотреть карту.

Не порадовал момент, когда спикер рассказал, что проходит тренинги и пересказывает материал в своих. В принципе, так делают все инфобизнесмены, но в этом случае логичнее было обратиться к тому тренеру, у которого учился этот, потому что уровень профессионализма будет отличаться. Или приглашать гуру в узких сферах к себе в проект, как это делают Нетология и Монстры.
Забавно, что ругает бм, хотя уровень данной лекции ниже, чем уровень лекций по продажам бм. (У бм больше развлекательного контента - это можно расценивать как минус.)

В 2 ч. 12 мин вторая тема, про личную стратегию и цели. У кого есть мечта, от которой вы уже отказались? Оценка уровня развития по деньгам. Должен быть наставник. Навыки для роста. Личная история спикера.
Ничего нового, но кому-то будет полезно.

День 2. Состоит из 3 частей. 1 ч 25 мин + 2 ч 25 мин + 4 ч 30 мин
Есть презентация.
0 - 20 мин мотивация, разбор целей, продолжение вчерашнего дня. Лучше узкая специализация. Далее спикер хвастается. Очень медленно, я рад что не платил за это деньги, потому что устал пропускать воду. Спикер с юга вроде, я там жил, они действительно медленные, торопиться некуда, пробок нет, жара. Москвичи уважают время, потому не тянут материал. Здесь у спикера только "вооот" занимает 2 % материала. Объем можно было ужать за счет более профессионального ведения. Это единственный минус. Далее озвучивает программу вебинара. Продавать не "в лоб". Тут я устал.

На это ушло примерно 40 минут, дальше не смотрел, потому что жутко медленно. Я на таких скоростях не живу и не думаю. Самое не нужное мне потерпел, пока книги скачивал с инета. Нужное, походу, пропускаю.
Если вы не любите, когда тренер медленно думает и говорит и цените свое время - по возможности избегайте этого вебинара. Или смотрите на ускоре.
Возможно, дальше будет интересно. Отписывайтесь после просмотра.

День 3.
7 ч 20 мин.
 
В

Ваня Потапкин

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как скачать?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Привет! Как ты решил вопрос с паролем? Тоже не подходит.
Здравствуйте, "3. Если ошибка говорит о том, что неправильный пароль, убедитесь, что при копировании пароля не скопированы лишние пробелы или другие символы. А также пробуйте ввести пароль вручную." [faq=7][/faq]
 
ewgenk

ewgenk

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Нормальный курс для начинающих как я
 
Сверху Снизу