• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Где брать самые дешевые тексты высокого качества, на любую тематику - Маринцев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Где брать самые дешевые тексты высокого качества, на любую тематику (2017)
Автор: Сергей Маринцев

Скачать Где брать самые дешевые тексты высокого качества, на любую тематику - Маринцев (2017)


Здравствуйте! На видео я сказал все, что мог сказать по поводу методики по добыче дешевых, уникальных, качественных текстов. Но постараюсь раскрыть суть еще более подробно, если можно так сказать. Я не хочу, чтоб у кого-то складывалось впечатление, что он покупает кота в мешке, но в то же время я не могу выложить все на блюдечке.

Могу сказать, что эта методика не имеет ничего общего с Веб Архивом. Поверхностно многие когда-то сталкивались с подобного рода стратегией, но в видео показывается с какой стороны правильно подойти, и что нужно сделать, чтоб получить на выходе реально хорошие тексты, а не мусор.

Если у вас не получится добывать качественные уникальные тексты с помощью этой методики, то я вам без проблем верну деньги. Но, тут еще постараться нужно, чтоб не получилось.

Ничего противозаконного. Все легально и прозрачно. Если эта схема вам покажется какой-то серой, то вы эту ситуацию можете исправить простым способом, о котором я вам скажу, если вы сами не поймете.

Акцент на делегировании. Вся работа перекладывается на других людей. Вы должны только проверить тексты, но и для этой работы, можно найти человека.

После покупки вы получите ссылку с видео на 26 минут, где вся информация на данную тему, и файл .docx, с нужной для работы информацией.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Этой "методике" уже лет 8 на моей памяти - многие гонялись за уникальными текстами для сайтов СДЛ, сателлиты начали по АГС у Яндекса пачками улетать. Суть в автопереводе переводчиком-онлайн с польского на русский и через биржи фриланса давая задания на правку получать на выходе уникальный текст. Ценник что-то около 100 рублей за 20к символов без пробелов.
 
A

anwis

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Получается очередной говно-автор впаривает народу полную ....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу