• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать GatherProxy Scraper – бесплатная программа для работы с прокси.

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
GatherProxy Scraper – очень удобный граббер и чеккер прокси, который поможет за несколько минут собрать тасячи прокси и проверить их на работоспособность. Программа создана сервисом gatherproxy.com с которого собственно программа и тянет прокси.
После запуска программы выбираем источник из которого будем грабить прокси: сайт gatherproxy.com, только SOCKS с gatherproxy.com, свой список URL или из собственного прокси листа.
Давайте соберем прокси с сервиса gatherproxy.com .
Уменьшаем количество потоков до 10 и жмем «Start». В течение 20-30 секунд программа соберет несколько десятков тысяч прокси с более чем 200 сайтов.



Как видите, программа собрала более 15000 прокси.

Теперь проверим прокси на работоспособность. Переходим на «Proxy Checker» и также уменьшаем количество потоков до 10. Если Вам необходимы только SOCKS отметьте соответствующие чекбоксы . Жмем «Start» и ждем завершения работы программы.



Программа проверит прокси на работоспособность и определит параметры прокси: сервер, порт, уровень анонимности (прозрачные, анонимные, элитные), страна, время отклика, работоспособность прокси.Для того чтобы сохранить почеканный список прокси переходим на «Export Proxy» и выставляем необходимые параметры экспорта: уровень анонимности, страна, время отклика и т.д. Теперь можно сохранить не только весь список прокси, но и прокси отобранные по параметрам.

Для более детальной настройки программы «под себя» перейдите на кладки «Proxy Filter» и «Advance». Можно настроить количество отображаемых прокси при грабинге и проверке (по умолчанию 1000), заливка прокси после проверки на FTP, автосохранение сграбленных прокси и выход из программы и т.д.


Скачать программу можно с официального сайта по этой ссылке:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Лайки: Via
Сверху Снизу