• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать GASTREET. Материалы с крупнейшего фестиваля рестораторов России (2017)

Есть тут рестораторы? :)

  • Я ресторатор!

    Голосов: 1 16,7%
  • Я планирую заняться этим в ближайшее время!

    Голосов: 5 83,3%

  • Всего проголосовало
    6
alexeykek

alexeykek

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
22
GASTREET 2017 Материалы с крупнейшего фестиваля рестораторов России

Спикерами выступали известные рестораторы и консультанты:
- Аркадий Новиков
- Федор Овчинников (Dodo pizza)
- Ирина Аврутская
- Александр Зайцев
- Дмитрий Левицкий
и многие другие эксперты данной отрасли.

Скачать GASTREET. Материалы с крупнейшего фестиваля рестораторов России (2017)


Друзья! Предлагаю вашему вниманию ВСЕ презентации всех спикеров фестиваля GASTREET 2017 - крупнейшего фестиваля/бизнес-интенсива среди российских рестораторов, владельцев кафе, баров, клубов, отелей и всего что связано с едой. Фестиваль проходил 14-20 мая 2017 года.

В раздаче, кроме презентаций - все Аудиозаписи семинаров, которые мне и моим коллегам удалось записать на диктофон. Видео нет и не будет - его не снимали даже организаторы.
Информация нереально полезная для всех, кто хочет начать бизнес, или уже ведет его в сфере ресторанного бизнеса.

Общая стоимость, в которую нам встало участие и получение данной информации - 150 000 рублей, не считая проезда, проживания и бурных рестораторских тусовок ;)

Ссылка на сайт фестиваля:


Ссылка на презентации:


Ссылка на аудиозаписи:
 
Последнее редактирование:
A

Alonze

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
46
Отлично! Спасибо!
Ивлева в топку, но Овчинникова интересно послушать
 
alexeykek

alexeykek

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
22
Отлично! Спасибо!
Ивлева в топку, но Овчинникова интересно послушать
Очень рад что кому-то пригодилось!

Чем больше вкусной еды в наших городах - тем счастливее будет жить :))
 
alexeykek

alexeykek

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
22
Как вообще впечатления от мероприятия? Напиши честный отзыв плз)
Могу разложить на три разные темы:

1) Организация мероприятия

Уровень организации средний с минусом. Многие вещи были не продуманы. Участие обошлось очень дорого. Заранее было известно что погода будет омерзительная но никто ничего не сделал заранее чтобы было комфортнее (до сих пор лечу последствия простуды:))) - дождевики привезли на третий день, никаких тентов на главной сцене не установили для людей (сцена была на открытом воздухе). Логистика для тех кто выставлялся так или иначе была организована ужасно, судя по их словам в кулуарах.

2) Обучение

Было интересно, но стоящими были только семинары по 3 часа (было 2 формата - 1 час и 3 часа) - за 1 час люди успевали только попиарить себя.
3 часа стоили - 4 000 человека, 1 час - 1500.

Качество инфы было хорошим, для тех у кого есть деньги ездить на Гастрит просто чтобы быть в курсе тенденций рынка - все таки площадка безальтернативная. Так что вполне неплохо было.

3) Тусовки

Было очень даже круто)) С ребятами из нашего города мы отдохнули что надо.

Итог: за 130 000 на двоих что я потратил - 3/5 баллов. Могло бы быть лучше гораздо.

Поеду ли еще? Зависит от кошелька. Если будет на что, чтобы жаба не задушила - поеду. Это касается скорее людей кто плотно зарабатывает в этом рынке.

Если вы и так живете в Москве - лучше на профильные мероприятия походить, консалтинг заказать для своего бизнеса, если финансы позволяют.
 
D

dubpnp

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Благодарю за инфо!!!
 
Сверху Снизу