• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гармонизация чакр, устранение деконструктивных программ - Савенкова (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Гармонизация чакр, устранение деконструктивных программ - причин болезней и исцеление
Автор : Д.Савенкова

Скачать Гармонизация чакр, устранение деконструктивных программ - Савенкова (2016)


Д.Савенкова :
"На онлайн интенсиве, мы будем говорить о здоровье, мы будем делать практики, медитации в Потоке Отца Небесного. Будем получать знания, что такое болезнь. И расскажу о чакрах ,и будем делать практики по очищению и гармонизации чакр..."

Дарья -духовный целитель, коуч, хозяйка филиала Международной Академии Целителей, г. Москва.
Ученица самого известного целителя России Николая Пейчева.
Работает с энергиями, в том числе с энергией души, со стихиями, с чакрами, делает исцеляющие медитации, гармонизацию и очищение тела и тонких тел.
Дарья - практик, видит каналы, чувствует и открывает Потоки, чувствует биополе.
Информация - как и с чем работать: какими энергиями, программами, стихиями - приходит в процессе сеанса, шаблонов нет.

Цена: 2800 рублей Бесплатно


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Не верю в эту *****, но мне рекомендовали почистить чакры. Хоть ознакомлюсь, с тем, что это такое
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Не верю в эту *****, но мне рекомендовали почистить чакры. Хоть ознакомлюсь, с тем, что это такое
Это точно, наш ум любит все ставить под сомнение. Здесь нужно просто чувствовать, ощущать Поток энергии и выполнять все, что говорит автор. Я проходила этот тренинг у Даши непосредственно. Вернее это был онлайн- интенсив. Это был очень сильный интенсив. Он длился два выходных, по четыре-пять часов в день Тяжковато пришлось, но оно того стоило. После тренинга начали происходить улучшения не только в здоровье, но и в жизни. Все прекрасно работает и в записи. Не обязательно прорабатывать всю запись сразу, можно и частями, понемногу, постепенно. Положительный эффект обязательно будет. Проверено.
 
К

Кирилл27

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
6
Посмотрел тренинг, вернее, большую его часть в записи, за несколько подходов. Допускаю, что материал поможет тем людям, у кого небольшим усилием воли открывается поток с Высшими сущностями (или своим ангелом-хранителем), кому приходят образы, видение недоступных обычным людям вещей. Всем остальным можно не рассчитывать на положительный исход - вряд ли болезнь, предпосылки к возникновению которой складывались годами, уйдет за пару часов медитации или, тем более, после просьбы "Отцу небесному". У меня никаких результатов не появилось.
 
Сверху Снизу