• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гамма-перезагрузка - Россоловски (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Гамма-перезагрузка
Автор:
Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски)

Скачать Гамма-перезагрузка - Россоловски (2015)


Описание:

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пожалуйста будьте осторожны с этой программой и строго следуйте указаниям. Работать с ней можно НЕ ЧАЩЕ 1-2 раз в НЕДЕЛЮ. Бесконтрольное прослушивание даже в фоновом режиме недопустимо и может привести к негативным последствиям. Строго следуйте инструкциям, изложенным ниже.

Хотите иметь под рукой мощный источник энергии на тот случай, когда она вам действительно необходима?

"Гамма-перезагрузка" это программа, которая использует гамма-ритмы для повышения общей энергетики человека, а также для выведения человека из различных психологических состояний, купирования психических расстройств, повышения тонуса организма, улучшения умственных способностей. У некоторых людей гамма-стимуляция способна снять тревогу, страхи, опасения. Гамма-ритмы способны купировать головную боль, мигрень.
Использовать данную программу можно точно так же как и кнопку "перезагрузка" на компьютере - когда вам необходимо перезагрузить ваше отношение к предмету, человеку или ситуации . Это не каждодневная медитация, а что-то вроде "скорой помощи" в случае, когда необходимо выйти из того или иного состояния или буквально за полчаса увеличить свой умственный потенциал. В отличие от очень близкой по сути программы "Гамма-стимуляция" ранее выпущенной Институтом совершенствования сознания программа "Гамма-перезагрузка" использует другие механизмы и частоты для стимуляции гамма-активности мозга. В ней использован иной, отличный от предыдущего, алгоритм частотной модуляции. Также основное отличие программы "Гамма-перезагрузка" от ранее выпущенной программы "Гамма-стимуляциия" это несколько более высокая частотная граница, в настоящей программе она немного выше и равна 44Гц. Как показывают исследования, стимуляция ритмами выше 44Гц малоэффективна, это верхний потолок частотной стимуляции, выше которого эффективность частотного воздействия резко снижается.

Также в программе "Гамма-перезагрузка" реализован ступенчатый метод частотной стимуляции - она разделена на 7 ступеней, с постепенным увеличением частоты воздействия каждые пять минут.

"Гамма-перезагрузка" - это не программа для ежедневного использования, а сильный препарат, который должен лежать в вашей аудиоаптечке для экстренных случаев, ее можно использовать в следующих случаях:

  • Как "стоп-кран" при нервном срыве
  • При приступе депрессии
  • Хронической мигрени
  • Гамма-стимуляция способна купировать приступы серьезных психических расстройств, в ходе исследований была обнаружена способность гамма-ритмов купировать приступы шизофрении и других психических болезней.
Внимание! В случае серьезного психического расстройства всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям. Данная программа не является заменителем лекарственных препаратов и не предназначается для замены медикаментозного лечения, которое должно проводиться под наблюдением профессионального медицинского работника.

  • Людям занятым умственной деятельностью, студентам, программистам, инженерам и другим работникам умственного труда в тех случаях, когда необходима дополнительная стимуляция, когда требуется помочь мозгу усвоить большее количество информации или выполнить какую-либо умственную работу: написать курсовую, завершить проект и так далее. Способность гамма-ритмов стимулировать умственную деятельность была неоднократно доказана клинически.
  • Программа также будет полезна:
  • Людям, страдающим сезонными расстройствами, метеозависимостью.
  • Гиперактивности (Исключая подростков. До 16 лет программой можно пользоваться только под наблюдением врача-нейроакустика)
  • Для общего улучшения памяти.
Как пользоваться этой программой?
Данная программа имеет ряд особенностей.

  • С ней можно работать ТОЛЬКО в первой половине дня, не позднее 3-4 часов дня. При работе с программой в вечерние часы возможна бессонница.
  • С программой можно работать не чаще 1-2 раз В НЕДЕЛЮ. Пожалуйста неукоснительно соблюдайте это правило. При избыточном прослушивании может возникнуть чувство тревоги и повысится нервозность.
  • С программой необходимо работать ТОЛЬКО в стереонаушниках.
  • Для более высокой эффективности во время работы с программой глаза желательно закрыть.
  • С программой работаем ТОЛЬКО на средней громкости. Пожалуйста не устанавливайте высокий уровень громкости, это снизит, а не увеличит эффективность программы!
  • После работы с программой "Гамма-перезагрузка" в этот день больше не работаем ни с какими другими медитативными программами. Возобновлять работу с другими медитациями можно только на следующий день.
Примите удобное для тела положение. Выпейте стакан чистой воды, закройте глаза. Включите программу и отключите внутренний диалог. Через несколько минут вы почувствуете как вас наполняют потоки энергии - это началась стимуляция гамма-активности мозга. В случае, если вы почувствуете какой-либо дискомфорт или захотите прервать работу с программой выключите ее - дослушивать до конца НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - вы можете прервать работу с этой программой в любую минуту.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу