• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фундамент инвестора

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Игорь Индриксон - Фундамент инвестора

Складчина:


Фундамент инвестора
В первую очередь недвижимость– это инвестиционный класс. На наглядных примерах мы рассмотрим, как недвижимость ведет себя во время кризисов по сравнению с фондовыми рынками и как инвестор может построить портфель, включающий недвижимость, акции, облигации и банковские депозиты.
Уроки за 8 лет
Уроки истории с 90-х по сегодняшний день. Учитесь на ошибках других. На семинаре мы разберем главные ошибки инвесторов, и Вы узнаете, какую цену за них пришлось заплатить и как их избежать в дальнейшем.
Сильный и слабый
Все страны постоянно говорят о стабильности своих рынков недвижимости и о том, что они никогда не упадут в цене. Кризис 2009 года показал, что не все рынки реагируют на кризисную ситуацию одинаково. Одни рынки оказались весьма слабыми, другие напротив - выстояли. Мы постараемся ответить на вопрос, что выявляет сильного и слабого игрока на арене рынков недвижимости.
США
В рынок недвижимости США активно предлагают вкладываться инвесторам по всему миру. Но на самом деле не все так радужно. В этой части Вы узнаете когда и где стоит покупать недвижимость в США и познакомитесь с интересным методом оценки инвестиционной привлекательности любого рынка недвижимости.
Портфель инвестора
В каких инструментах и в каких пропорциях рекомендуется вкладывать деньги инвесторам в возрасте от 40 лет и выше? В данном разделе Вы узнаете об этом, а также немного о фондовом рынке и о том, как на нем инвестировать, если Вы не планируете заниматься этим профессионально.
Секрет индустрии
Наиболее важная часть видеокурса, благодаря которой Вы поймете, почему 95% предлагаемых объектов недвижимости не имеют отношения к инвестициям, а всего лишь выдаются за инвестиционные объекты. Помимо этого, Вам откроется самая сокровенная тайна инвестиционного мира недвижимости: в 99% случаев все, что предлагается частному инвестору, является неликвидными и неинтересными объектами. Вы научитесь четко понимать, как отсеивать не заслуживающие внимания 99% на первоначальном этапе выбора объекта.
Правила инвестора
Частный инвестор совершает огромное количество ошибок, так как, в отличие от корпоративного инвестора, думает сердцем, а не головой. Применяйте 4 правила для минимизации шансов на ошибку.
Спекуляция с жилой недвижимостью
Мы разберем наглядный пример, почему в секторе коммерческой недвижимости практически нельзя спекулировать с ценой, а с жилой недвижимостью это просто.
Типы недвижимости и доходность
Основные типы недвижимости, доступные для частного инвестора и их доходность. Частный инвестор ошибочно делит рынок недвижимости на жилую и коммерческую. Типов недвижимости гораздо больше и для принятия правильного решения необходимо знать все их плюсы и минусы.
Видеозапись семинара - это один из последних семинаров в Москве, который был записан для Вашего удобства. Она охватывает необходимый багаж знаний для начала Вашего процесса инвестирования в недвижимость.

Скачать:



 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу