• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"

Хорошенько взвесив все "за" и "против" я все же решил выложить вам большой курс (FullPack) по автоматическому ведению ВК. Все описанные в курсе способы отточены мной в течении долгого времени и показали хороший результат. На данный момент я являюсь администратором (создателем) 12 сообществ, которые ежедневно выпускают свои позволенные 50 постов. Абсолютно все сообщества я веду самостоятельно при помощи своих хитростей и примочек. 10 из 12 групп ведутся на автомате и требуют от меня совсем минимум времени (модерация), а 2 группы - крупные паблики, которые я заполняю только вручную с качественным подходом к выбору контента.

Скачать FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"


Все паблики, которыми я занимаюсь направлены на миллионный город, поэтому вы без проблем можете представить их направления. Почему так? Потому что найти потенциальных рекламодателей в несколько раз проще!

Я не буду вас обманывать, самый большой мой паблик всего 30 000 человек, а самый маленький 1000 человек. В конкурентах находятся паблики населением 80к, 60к, 50к, 40к.

Что вы получите, купив мой курс?
1. Вы будете иметь представление почему вести городской паблик выгодно.
2. Какие направления стоит развивать, популярные тематики.
3. Вы научитесь абсолютно БЕСПЛАТНО заполнять свои паблики тематическим материалом. Вам не потребуется ложить деньги на AntiGate и подобные, вам не придется покупать море аккаунтов и т.д. Сервис сам определяет рекламные посты, помогает качественно фильтровать нежелательный контент, одним словом - бомба, которая в правильных руках сможет принести прибыль!
4. Я спалю вам тематики групп, которых нет в 90% городов, а там где они есть - группы заброшены, т.к. вести их сложно. Благодаря автоматическому заполнению ваши группы всегда будут заполнены!
5. Я опишу вам способы, которые я использую для привлечения людей в группу. В том числе дополнительно вы получите: Курс "Дарим подписчикам бесплатные флешкарты" и бонусы к нему ;-)

Благодаря всему описанному в курсе вы без проблем сможете создать свои группы с автозаполнением и продвигать их! Хочу оговориться: я не обещаю вам миллионы подписчиков, т.к. основная цель курса - научить создавать качественные и интересные группы, но я обязательно укажу как я продвигаю свои группы.

Ну и сколько ты зарабатываешь?
На небольшой сетке из 12 групп (маленьких еще)
- в обычные месяцы я зарабатываю около: 5000 рублей;
- праздничные месяцы (февраль, март): около 7000-8000 рублей;
- новый год: до 30 000 рублей.

Много или мало пусть каждый решит для себя сам!

Конкуренция в одинаковых городах.
Конечно вы будете мешать друг другу, создавая однотипные группы, но:
1. Проявив смекалку вы сможете придумать собственные тематики групп!
2. Одни начнут плотно работать по курсу, другие создав группы успокоятся и забьют.
3. Естественный отбор!

В итоге:
1. Вы получаете курс по ведению групп вконтакте + автоматическое ведение; При автоматическом ведении группы не банятся, поэтому вы сможете сложить ноги на стол и просто наблюдать!
2. Вы получаете курс по получению бесплатных флешкарт с Китая;
3. Вы получаете тематики, которых нет в 90% городов, но они бы были интересны!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу