• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Фотографии с shutterstock по 0.5 $

Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
? там фото можно покупать с разных фотостоков дешево, я покупаю. Конечно это не сам фотосток, а сервис для покупки очень дешево.Бывают акции и по 0,2 $ все векторы и фото.
 
Alekseo

Alekseo

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Цитата с shopdiz.biz:

Q:

A: По правилам фотобанков у нас нет права передавать лицензию на изображения и видео. Shopdiz всего лишь предоставляет качественный контент с высоким разрешением. Сейчас это достаточно распространенная практика, когда вебмастер получает контент "для ознакомительных целей", чтобы можно было полноценно увидеть изображение или видео в максимальном разрешении, примерить, подходит ли данный материал для проекта и уже потом решить, нужна ли лицензия и какая именно.

Проблемы с авторскими правами это не решает.
 
Последнее редактирование модератором:
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Цитата с shopdiz.biz:

Q:

A: По правилам фотобанков у нас нет права передавать лицензию на изображения и видео. Shopdiz всего лишь предоставляет качественный контент с высоким разрешением. Сейчас это достаточно распространенная практика, когда вебмастер получает контент "для ознакомительных целей", чтобы можно было полноценно увидеть изображение или видео в максимальном разрешении, примерить, подходит ли данный материал для проекта и уже потом решить, нужна ли лицензия и какая именно.

Проблемы с авторскими правами это не решает.
а там написано, что лицензии они не предоставляют, я думаю это и понятно. Мне вот для моих целей не нужна лицензия.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
а там написано, что лицензии они не предоставляют, я думаю это и понятно. Мне вот для моих целей не нужна лицензия.
а в чем отличие тогда от копирования с интернетов?
зачем платить за то что не решает проблем с авторством?
конечно можно сказать там качественно сделаны фото, но и это есть в бесплатном доступе, как то все смутно.
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
а в чем отличие тогда от копирования с интернетов?
зачем платить за то что не решает проблем с авторством?
конечно можно сказать там качественно сделаны фото, но и это есть в бесплатном доступе, как то все смутно.
Мне нужны фото в высоком разрешении, в свободном доступе таких нет, я тут покупаю. Я уж не буду объяснять как я их использую, можно? Но в свободном доступе не очень много годного материала. Вы можете и не покупать, я никого не принуждаю. Для многих это будет нужно по их сфере деятельности.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
И в самом деле, чего прикопались? Нужны лицензии - идите на оф.сайт и покупайте
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
Разве есть прецеденты когда на русс сайты кто то агрится за авторство фото со стоков?
 
Alekseo

Alekseo

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Разве есть прецеденты когда на русс сайты кто то агрится за авторство фото со стоков?
Есть, почитайте на серчере.

Платить за фото, если при этом не решается проблема использования, мне кажется, нерентабельно.
Вот простой способ найти бесплатно практически любую фотографию c фотостока в большом разрешении:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Вот и все. Бесплатно, а наличие прав такое же, как и на shopdiz.biz.
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Есть, почитайте на серчере.

Платить за фото, если при этом не решается проблема использования, мне кажется, нерентабельно.
Вот простой способ найти бесплатно практически любую фотографию c фотостока в большом разрешении:



Вот и все. Бесплатно, а наличие прав такое же, как и на shopdiz.biz.
ну а вектор он ищет? И он находит далеко не все, что нужно. Успокойтесь, кому надо те купят, я покупаю, ибо бесплатно такое как мне нужно не найти.
 
Alekseo

Alekseo

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
ну а вектор он ищет? И он находит далеко не все, что нужно. Успокойтесь, кому надо те купят, я покупаю, ибо бесплатно такое как мне нужно не найти.
Да я спокоен, высказываю свою точку зрения на этот вопрос. Зато не возникнет ни у кого ситуации, в которой он будет покупать фото для своего сайта, а его потом притянут за это. Нужно предупреждать о подводных камнях, когда предлагаете реф-ссылку.
 
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
Да я спокоен, высказываю свою точку зрения на этот вопрос. Зато не возникнет ни у кого ситуации, в которой он будет покупать фото для своего сайта, а его потом притянут за это. Нужно предупреждать о подводных камнях, когда предлагаете реф-ссылку.
Ну я просто не думаю, что все люди дурачки, которые не понимают, что за такую цену нет лицензии и им надо все разжевывать.
 
K

KozaEgoza

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Есть, почитайте на серчере.

Платить за фото, если при этом не решается проблема использования, мне кажется, нерентабельно.
Вот простой способ найти бесплатно практически любую фотографию c фотостока в большом разрешении:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот и все. Бесплатно, а наличие прав такое же, как и на shopdiz.biz.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делаю не так: выбрала фильт, и мне сразу выходит много подобных фото.Как скачать не понимаю.
 
Сверху Снизу