• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Формула НТВ – Волшебная Таблетка успеха у женщин - Бурхаев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:



Описание курса:
Здравствуйте, друзья! Напоминаю, что такое формула НТВ — это формула мега-успешности у противоположного пола.

То есть, если мужчина обладает этими качествами, навыками, сообразно этой формуле, то он пользуется мега-успехом у женщин. У него в жизни все хорошо в отношениях с женщинами. Или, по крайней мере, в знакомстве и сексе с женщинами. Напоминаю, перед этим я выложил четыре таких небольших видеокастика, в которых чуть-чуть приоткрыл завесу над этой формулой.

После того, как я выложил эти фрагменты, я получил целый шквал писем на почту, и ВКонтакте. Меня завалили личными сообщениями, дескать, «Денис, ну, когда же уже будет собственно практика по встраиванию?»

Идя навстречу пожеланиям, я готов провести этот вебинар. И здесь хочу рассказать о том, что собственно на этом вебинаре будет.

Напоминаю, что эта модель Бабника-Натурала явилась результатом многолетнего моделирования конкретных успешных мужчин.

Естественно, это были разные мужчины в том смысле, что у них были разные паттерны поведения. Но у всех у них в поведении было общим одно – они были мега-успешны у противоположного пола!

И в этом вебинаре как раз я буду рассказывать об этих общих моментах в поведении, мышлении, мировоззрении и эмоциональных паттернах отреагирования у этих мужчин, которые приносят им такой мега-успех, мега-популярность у женщин.

Также, в процессе этого вебинара я хочу дать специальный тест. Это тест, который состоит из порядка десяти-пятнадцати пунктов, который я даю всем своим клиентам по профильной тематике – знакомство, общение, отношения с женщинами.

Дело в том, что я в отличие от существующих пикап-тренеров придерживаюсь такого мнения, что есть определенная категория молодых мужчин, парней, мальчиков, которым эта формула физиологически не подходит. То есть она их организмом на уровне физиологии будет просто отторгаться, она не встроится, элементарно. Соответственно, этим мужчинам, так скажем, пикап и быстрое соблазнение противопоказано. Оно будет разрушать их психику.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Melodie

Melodie

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
3
С Бурхаевым у меня есть опыт дружеского общения, и могу сказать, что человек, не уважающий женщин и считающих женский пол вторым сортом, передает такое же отношение своим ученикам. А женщины это интуитивно чувствуют, и поэтому реакция у них соответствующая. Поэтому учиться у него можно только на свой страх и риск :) В пикапе, как и везде, тоже есть полный отстой :)
 
  • Like
Лайки: hai
С

Спокойный

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
10
Был опыт ознакомления с этим курсом на другом ресурсе.
Если кратко, то под тезис классика "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Бурхаев подводит еще и экономическое обоснование.
Вся эта "теория рынка сексуальных услуг" подается со свойственным автору цинизмом.
Логичность изложения приводит к мысли, что в чем-то он прав.
 
Сверху Снизу