1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Флуд Звонками

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Gustav, 4 ноя 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Флуд Звонками

Флудить будем с помощью древнего софта SIP KILLER, работающего через сервисы ip-телефонии. Покажу на примере сервиса zadarma.com.

1) Идём на zadarma.com и регистрируемся.
    2) Переходим на вкладку "Настройки" - "SIP-настройки":

Здесь в самом верху будут ваши данные, которые потребуются для софта. Это сервер, логин, состоящий из шести цифр, и пароль (нужно задать или сгенерировать):

3) Запускаем SIP KILLER, пи*дуем во вкладу "Настройки", где указываем авторизационные данные из пункта 2 и нажимаем "Подключиться":

4) Во вкладке "Звонки" указываем номер нехорошего человека и нажимаем "Старт". Можете поиграться с настройками, к сожалению проигрывание wav файла не работает (по крайней мере у меня).

5) PROFIT! Во вкладке лог наблюдаем за действиями программы:

Существует множество подобных сервисов, если знаете - делимся в комментариях.

Можно просто нарегать кучу акков, запускать по парочке экземпляров одновременно и менять на другие аккаунты через каждые минут 30-60, чтоб на этой задарме не банили.

На сообщения не могу отвечать лимит исчерпан.

Prosper и kpavel1990 нравится это.
  2. Shyngys

Shyngys Складчик Новички

Симпатии:
    2
    муторно менять каждый раз но зато бесплатно стоит попробовать)

3. aleksis555

aleksis555 Новички

Симпатии:
    0
    вполне может пригодиться

4. Ming21

Ming21 Новички

Симпатии:
    0
    с таким софтом и оператором ничего не нафлудить((((((((

Загрузка...