1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны (HTML)

Тема в разделе "Движки сайтов, Скрипты, CMS", создана пользователем Gustav, 24 ноя 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    FLATPACK 4.1 - продвинутый конструктор лендингов + элементы и шаблоны (HTML)
    iAuoMr6.png

FLATPACK 4.1 - Landing Pages Pack With Page Builder
    Самый продаваемый набор с конструктором страниц в 2015 году
    - огромное количество продаж высочайшим рейтингом. Обладает всем необходимым для создания Вашего сайта, даже без каких-либо знаний кода! А если знаете - то вообще красота
    Работает по принципу драг-н-дроп, но каждый слой и элемент можно отредактировать под себя. Можно сделать любой лендинг неограниченной тематики за несколько минут! Неважно какая задача стоит перед Вами - этот конструктор справиться с ней.
    Включает 180+ продвинутых элементов, 25+ готовых шаблонов различной тематики, 13+ PSD для создания своего дизайна. Постоянно развивается с добавлением новых инструментов по запросу пользователей. И эти дополнения будут доступны бесплатно - каждый месяц выходит что-то новое.
    SEO аддон, неограниченные попап окна, конструктор форм, подписные формы, капча Гугл итд

Продажник:

Скачать:

Toast, boolean, bredovbIu и 2 другим нравится это.
  2. bredovbIu

bredovbIu Гость

Хайд можно было бы и чуть повыше) а так вроде и знаешь код а вроде зачастую лень его писать.

Toast нравится это.
  3. webweb

webweb Складчик

Симпатии:
    29
    Кто в курсе как запретить экспорт, или логин с паролем всунуть?

4. pereval

pereval PRO Unlimited

Симпатии:
    106
    Куда тут нажать что бы изменять надписи?

5. webweb

webweb Складчик

Симпатии:
    29
    CONTENT жми)

6. pereval

pereval PRO Unlimited

Симпатии:
    106
    я пробовал, не фига)

7. Veldelon

Veldelon PRO

Симпатии:
    62
    Забирайте переведённый мною на русский язык и шаблоны в придачу

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
    idenkuda, фсбдед и markos нравится это.
  8. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    Спасибо! Я как раз вчера пытался на хостинг закиинуть скрипт и почему-то не получилось. открыл на рабочем столе папку билдер и там индекс хмл. все пашет с компа, но когда я пытаюсь сохранить проект и жму на экспорт, то скачиается не папкой, не архивом, а выскакиевает страница с пхп кодом. куда ее пихать? или как сделать, чтобы скачивался архив.

9. Veldelon

Veldelon PRO

Симпатии:
    62
    Возможно не исполняется без хостинга php хотя у меня всё сробатывало попробуй на другом браузере открой экспорт и затем закрой страницу php внизу откроется скачка в zip. у меня стоит на хостинге без проблем закидывай архив в любую папку открывай Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки сайт/папка с архивом , всё должно работать.
    Если нужна помощь с установкой напиши помогу.

idenkuda и фсбдед нравится это.
  10. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    С 23м!!:laaaughiing:
    Я купил 5 версию, она мне показалась навороченее и более функциональной. Все как надо установилось.
    Но я немного не силен в интеграции подписной формы с респондерами. Если есть чем помочь, любому материалу буду рад.
    Мне просто надо понять логику куда вставлять код, ну и соответственно, какие элементы и как корректировать.))

Multik нравится это.
  11. webweb

webweb Складчик

Симпатии:
    29
    Так если без привязки идет поделись с народом)

12. Veldelon

Veldelon PRO

Симпатии:
    62
    Поделись я переведу на русский язык !

idenkuda нравится это.
  13. Veldelon

Veldelon PRO

Симпатии:
    62
    Кому надо v 5.0 переведённый мною

idenkuda нравится это.
  14. sdpa1

sdpa1 PRO Unlimited

Симпатии:
    114
    Если вопрос еще актуален могу рассказать как делать так что бы с такого конструктора работала форма обратной связи. Причем не только для респондера, а прямо на мыло.

фсбдед нравится это.
  15. vovadaw

vovadaw Новички

Симпатии:
    0
    А есть тут ветка как создать флеш сайт?

16. chibisi

chibisi Складчик

Симпатии:
    0
    Как туда вставить сторонний html код?

Загрузка...