• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фьючерсы. Торговля внутри дня - Germes-V

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Фьючерсы. Торговля внутри дня

В данном мастер-классе будет рассмотрена торговля на различных фьючерсных инструментах, включая фьючерс золото, валютные фьючерсы, фьючерс нефти. Будет показано, как в моменте времени определить приоритет ценового движения. Будет рассмотрен анализ внешнего рыночного фона на основе биржевой информации и элементов технического анализа. А также будет дана методика анализа флета на рынке и показаны точки входа при флете.
В данном мастер-классе будет дана методика определения тренда на рынке и его стадии, а также даны конкретные точки входа в различные фазы тренда.
Большое внимание будет уделено кластерному анализу рынка: как с помощью кластерного анализа рынка определить «свежие» сильные области поддержки-сопротивления, как четко определять цели, как увидеть разворот тренд а, как увидеть лучшую точку для фиксации прибыли. Будет показан алгоритм сопровождения позиции с использованием кластерного графика, а также точки входа с минимальным стоп-лосс. А также будет раскрыт и показан алгоритм прибыльной торговли на финансовых рынках. Цена для участников форума будет указана в личной переписке.

Продолжительность мастер-класса около 3 ч. 30минут.

Складчик
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу