• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Фитнес Для Души (Сборник медитативных техник) - Мураховская (2010)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Фитнес Для Души
Аффирмации Уверенности В Себе
Автор:Маргарита Мураховская

Скачать Фитнес Для Души (Сборник медитативных техник) - Мураховская (2010)


Сборник лучших медитативных техник. Наполняет вдохновением и счастьем. Восстанавливает душевное и физическое состояние. Расслабляет и снимает усталость. Помогает преодолеть стресс. Дает состояние защиты и безопасности, освобождение и целостность.

Инструкция по выполнению техник.

Все техники рекомендуется выполнять в комфортной спокойной обстановке. Позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Организуйте место в своем доме, которое будет символизировать общение с самым близким человеком на свете – с самим собой.

1, «Посылание любви».
Эта удивительная техника поможет вам привлечь в свою жизнь еще больше любви, удачи изобилия и богатства. Выполняйте ее на протяжении 21 дня и ожидайте чудес в своей жизни.
2. «Встреча с Ангелом»
Помощь Высших мы ощущаем всегда. Эта техника поможет вам встретиться со своим Ангелом-Хранителем и насладится радостью общения с ним.
3. «Встреча с Высшим Я»
Высшее Я – это наш источник Силы, Мудрости, Осознанности. Это наш Внутренний Бог. Общение со своим Высшим Я дает ощущение безопастности и защиты. Возможно даст ответы на многие ваши вопросы.
4. «Парение в небе»
В результате выполнение этой техники вы сможете ощутить силу и могущество орла. Ощутить состояние полета и парения. Наполнить свою душу энергией, силой и вдохновение.
5. «Самоисцеление»
Эта уникальная техника поможет вам восстановить контакт со своим телом и привести его к здоровью и целостности.
6. «Аффирмации уверенности в себе»
Эти позитивные установки придадут вам сил и наполнят ресурсом.
7. «Чистка энергетических центров»
С помощью этой техники вы приведете к балансу свою энергетику, очищая свои чакры.
8. «Моя жизнь через 10 лет»
Эта техника дает возможность структурировать свою жизнь и жить более осознанно.
9. «Аффирмации красоты и здоровья»
Наша молодость зависит от того во что мы верим. Если вы верите, что чем старше становитесь тем лучше выглядите, то так и будет. Эти позитивные установки помогут вам улучшить свое душевное и физическое состояние.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу