• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Финишируй - Петухов (2015)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Финишируй
Автор: Петухов Дмитрий
Скачать Финишируй - Петухов (2015)

В основе этого курса отличная идея, которая помогает мне самому и моим клиентам, которых я веду в коучинге, доводить до конца дела и проекты, за которые мы беремся"
У меня накопилась целая гора незавершенных проектов!
Я тащу их за собой как здоровенный рюкзак с острыми камнями, которые постоянно впиваются в спину и напоминают мне о моей никчемности!
"Представьте, что каждая ваша задача - это забег.
Что приступая к какому-то делу вы как бы выходите на старт, а завершая его - пересекаете финишную линию.
Она до боли остро дает понять, что если вы остановились даже за метр до финиша - это все равно баранка, поражение, вы сошли с дистанции.
Она ярко иллюстрирует один из самых важных принципов работы над крупными проектами : разбивайте большие задачи на простые маленькие шаги ибо все участники стометровок достигают финиша, а вот в марафонских забегах сходит с дистации более 60% участников (есть еще несколько важных идей, которые помогает внедрить эта метафора и о которых вы узнаете из моего аудио-курса)

Достигайте финиша во всех делах,в которых стартовали!
Вот так образно и драматично описывал мне свою ситуацию один из моих клиентов.
"Потрясная техника! Во-первых, я избавился от груза вины и тяжести всех этих незавершенных дел. Теперь они не висят у меня камнем на шее и не мешают мне двигаться вперед. Кроме того, я теперь не только с легкостью веду несколько новых проектов (несколько уже зафиналил), но и реально испытываю какой-то спортивный азарт, когда составляю список дел на день, и особенно, когда завершаю очередную задачу и отмечаю это в бланке. Большое спасибо, Дмитрий!"
А вот что он написал мне примерно через месяц после того как стал применять методику, о которой я сегодня вам расскажу:

Это очень удачная метафора. Например, она помогает вам помнить о том, что вы не можете принимать участие в нескольких забегах одновременно.

Аудио №1. В первом аудио я подробно рассказываю о самой идее, о том, что дает метафора забега и как ее можно использовать для того, чтобы перестать беспокоится о прошлых незавершенных проектах и доводить до результата новые большие и малые дела. Длительность этого аудио - 15 мин. 32 сек.
Аудио №2 - гипнотический сеанс, который поможет вам интегрировать эти идеи в ваше подсознание, чтобы они начали автоматически работать и помогать вам завершать все, что вы начинаете. Этот сеанс подойдет даже для тех, кто никогда еще не использовал техники самогипноза. Длительность этого аудио - 16 мин. 36 сек.
Аудио №3 - гипнотический сеанс, который поможет вам интегрировать эти идеи в ваше подсознание, чтобы они начали автоматически работать и помогать вам завершать все, что вы начинаете. Этот сеанс подойдет даже для тех, кто никогда еще не использовал техники самогипноза. Длительность этого аудио - 19 мин. 20 сек.
Аудио №4 - Короткий гипнотический сеанс, который вы можете использовать непосредственно перед началом работы над очередной задачей. Этот сеанс поможет вам быстро восстановить силы и настроится на новую работу.
PDF-файл - Это бланк для планирования ваших ежедневных задач в таком формате, который будет максимально мотивировать вас завершать все, что запланировано.

продажник
скачать
 
Сверху Снизу