• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Финансовый сервис eCoin

  • Автор темы berezin064
  • Дата начала
berezin064

berezin064

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
56
Финансовый сервис eCoin

Это система мгновенных переводов денежных средств OnLine. Денежные средства переводятся внутри системы с одного счета клиента в системе на другой. Вы можете оплатить online-услуги, такие как веб-дизайн или веб-хостинг.
Она помогает пользователям в осуществлении приема бумажных чеков от зарубежных партнерских программ, или приема иных денежных переводов, выполненных в форме бумажного чека. Чеки обналичиваются ( проходят инкассо ) в американском банке.Получение денег из данной системы возможно на пластиковую карточку, в систему WebMoney, и другие виды электронных валют. Эта опция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Также оказывет содействие в обналичивании банковских платежей. Эта опция поможет тем, кому необходимо принять банковский перевод и кто не имеет собственного счета в банке. eCoin.cc примет банковский перевод на свой счет, псле чего вы сможете заказать вывод денежных средств в удобной для вас форме, такой как пластиковая дебетная банковская карта, система WebMoney и другие электронные валюты.
Данная система оказывает содействие в получении оффшорной персональной дебетовой пластиковой карты для оплаты услуг в интернете и снятие денежных средств в банкоматах. Эта опция доступна только для зарегистрированных пользователей. Банк-эмитент карты находится в оффшорной зоне.

Для тех кто работает в западном интернете, это очень полезный сервис.

Продажника нет

 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Сайт у них совершенно не внушает доверия.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
не так давно обналичивал чек от гугл, который пришел мне от работы в партнерской программе адворд. задолбался в своем городе с обналичкой. сервис очень помог, но там все было громоздко, сканы, паспорта и даже счет за оплату квартиры с указанием адреса. что-то там не могли отправить мне деньги на вебмани, так как поток заявок был большой. Чтоб перевести на расчетный счет требовалась колоссальная сумма. В итоге все получилось с вебманями в 10 раз дешевле комиссия этого сайта была. Я думаю, что можно при необходимости воспользоваться данными сервисами.
 
Сверху Снизу