• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Fightcore workout manual - Путеводитель по тренировкам

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Данное руководство посвящено FIGHTCORE WORKOUT – методикам уличных самостоятельных тренировок в боевых искусствах. Оно предназначено для участников движения FIGHTCORE, а также всех тех, кто хочет повышать свой уровень мастерства и идти дальше в своем развитии. Эффективность предложенных здесь техник и тренировочных методик проверена как разработчиками, так и участниками движения.

ФАЙТКОР ВОРКАУТ – это прикладная система тренировки в боевых искусствах и единоборствах. Данная система предназначена для эффективной тренировки бойца ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, вне зависимости от наличия/отсутствия спортзала, единомышленников и тренировочного снаряжения.

Принципы ФВ просты:
>Тренировка в ЛЮБЫХ условиях.
>Непрерывность тренировочного процесса.
>Интенсивность выполнения.
>Сжатое время тренировок при максимуме результатов.

ФВ состоит из простых упражнений, которые можно выполнять в одиночку, в любом месте и в любое время. Вместе с тем, эти упражнения эффективны. Они готовят бойца, повышают его уровень, позволяют расти в своем мастерстве.

FIGHTCORE WORKOUT MANUAL. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕНИРОВКАМ.
Автор: Вадим Рагнарек. 2012


Боевые искусства были созданы для того, чтобы слабые могли стать сильнее и защитить себя и своих близких. Эта цель достойна любых усилий.
Мы изучили Пути и Учения Воинов древности, чтобы собрать все воедино и адаптировать к современности. Мы тренируемся, чтобы обрести силу и свободу. Мы знаем, что укрепление Духа и Разума происходит через укрепление Тела. Более того, сам процесс тренировки приносит нам радость. Это – наше увлечение, наш интерес, наш Путь. И мы должны извлечь из этого максимум возможностей!
Оставайтесь собой и защищайте то, что вам дорого.
Мир Вам, бойцы.
- Вадим Рагнарек.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Я решил, что это тренинг или еще какое видео. А это pdf-книга. Причем, короткая, всего 18 страниц, из них чуть больше половины - описалово системы, эффект от упражнений (типа "вы получите растяжку"). Остальное - описание упражнений, такие как отжимания, "боевой шаг", "набивка" и др. Если с отжиманием и приседом все примерно понятно, то с "цигун" и "ветер" - ну вообще никак. Ветер, это, карочи, надо так бежать, чтобы превращаться в ветер. Картинок с постановкой рук-ног и всего остального нет. Даже "набивка" без предварительного обучения не ясна, потому что во всех БИ бьют немного по-своему.

С нуля научиться по этому мануалу чему-то полезному вряд ли можно. А опытному такая статья вряд ли нужна.

А вообще я искал по воркауту какой-нибудь тренинг. Но поиск по сайту выдал такие результаты, что я понял, насколько сильно я недооценивал это слово. (Внизу рекомендации посмотрите.)

Выкладываю сюда книгу "Фитнес в одиночной камере" (pdf). Автор 40 лет сидел в тюрьме, при этом ставил рекорды по разным физическим упражнениям и был крайне опасен в драке. Поскольку он тренировался с собственным весом, я счел разместить эту книгу здесь.

"Самсон не жрал стероиды, а Геркулес не нуждался в дорогих беговых кроссовках – у них был рассудок! Тебе не нужен крутой спортзал или дорогие спортивные снаряды чтобы стать таким же сильным как я!" (с) Чарльз Бронсон.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу