• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Fearless (Eng) - RSD Max (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
RSD Max "Fearless"

Скачать Fearless (Eng) - RSD Max (2017)


RSD - крупнейшая в мире тренинговая компания в сфере успеха с женщинами и саморазвития.
RSD Max начинал свой путь с ассистента и сейчас уже является инструктором

Ты увидишь доказательство, что не важно, что ты говоришь. Не имеет значения то, что ты неопытный лузер-девственник. Не имеет значения то, что девушка с другим парнем. Не имеет значения то, что ты чувствуешь себя недостаточно хорошим. Ты поймешь, что твои комплексы, твои отмазки ничего не значат.
Ты увидишь, как Макс сам выполняет эти испытания, как он испуган, но все равно это делает. Ты получишь наглядное доказательство, что это не имеет значения, и если Макс смог сделать это - ты тоже сможешь.

Язык курса: Английский



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Поговаривают, что этот материал будет покруче от курса того же Макса - "Натурал", что здесь более глубокий разбор происходит, больше затрагиваются различные аспекты, правда вот курс пока на английском, но есть хороший повод попрактиковать изучение языка на слух)
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Поговаривают, что этот материал будет покруче от курса того же Макса - "Натурал", что здесь более глубокий разбор происходит, больше затрагиваются различные аспекты, правда вот курс пока на английском, но есть хороший повод попрактиковать изучение языка на слух)
Да многие хвалят. Макс , это тот который супер моделей соблазняет?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Макс - это вот этот:


Я за Джулиеном слежу немного. Кого стоит посмотреть еще?
А это другой. Я тоже за Джулианом слежу, там хоть посмеяться можно. Но самый крутой конечно же Тайлер.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А это другой. Я тоже за Джулиеном слежу, там хоть посмеяться можно. Но самый крутой конечно же Тайлер.
Тайлер не модель. Поведения. Он просто умный. Возможно ему фактуры не хватает (внешки), но он не самый крутой, лучше среднего парня, конечно. Все, кто с ним лично общались, отметили, что он отличается от "экранного образа".

Надо бы в них разобраться, они поменялись с тех пор, как я их смотрел.
Кто есть кто по модели поведения? Есть там кто милый? (Это явно не Джулиен.)

А кто "тот" Макс? Там их много?
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Тайлер не модель. Поведения. Он просто умный. Возможно ему фактуры не хватает (внешки), но он не самый крутой, лучше среднего парня, конечно. Все, кто с ним лично общались, отметили, что он отличается от "экранного образа".

Надо бы в них разобраться, они поменялись с тех пор, как я их смотрел.
Кто есть кто по модели поведения? Есть там кто милый? (Это явно не Джулиен.)

А кто "тот" Макс? Там их много?
"тот Макс" это пухленький, он моделей вроде как соблазняет...с длинными волосами... Но пока не посмотрел что он там вещает...Но реклама крутая!
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Макс очень хороший мотиватор, смотрел переводы его видосов на канале "никаких волшебных таблеток". Хотелось бы и его курс с переводом глянуть:(
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Там же кого то уволили из РСД недавно?
 
clubberman

clubberman

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
RSD Todd Машина текста и свиданий



RSD Max Fearless на русском

на рутрекере есть
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу