• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Facebook Furmulas - воркшоп по продвижению в Facebook - Грем (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Facebook Furmulas - воркшоп по продвижению в Facebook (2013)
Автор: Джим Грем

Скачать Facebook Furmulas - воркшоп по продвижению в Facebook - Грем (2013)


Этот эффективный воркшоп по продвижению в Facebook для Вас если Вы:

Владелец большого или малого бизнеса, или если Вы только планируете построить высокодоходный бизнес - навыки, полученные на этом воркшопе позволят вам привлекать больше посетителей, клиентов, увеличить продажи и получить больше свободного времени, чтобы сфокусироваться на развитии своего бизнеса и проводить больше времени со своей семьей. Больше никаких нудных, сложных и дорогостоящих корпоративных семинаров, которые нидают резульатов кроме информационного перегруза!

Тот, кто хочет начать зарабатывать от $2000 в месяц до $70.000 в год из дома или другого места, где есть Интернет. Спрос на специалистов по социальным сетям (работающим из дома или по найму) - огромен. Достаточно просто погуглить запрос SMM специалист (менеджера), и можно увидеть тысячи вакансий - применяя навыки, которые вы получите на воркшопе, вы сможете эффективно вести любую рекламную кампанию и зарабатывать как менеджер соц.медия, а также на партнерских программах или создавая страницы на продажу, продавать трафик, продавать посты внутри своей страницы, или консультируя бизнес команды как проводить SMM кампании рекламные кампании в социальных сетях с перспективой создать свое собственное агентство по продвижению с соц.сетях. Это отличная возможность для если вы давно мечтаете УВОЛИТЬ СВОЕГО БОССА НАВСЕГДА или получить внушительное повышение!

Интернет-предприниматель или эксперт по инфо-бизнесу. Вы получите прекрасную возможность обойти ваших конкурентов в любой нише и построить активную базу подписчиков, которые будут покупать у вас с удовольствием.

В ПРОЦЕССЕ ВОРКШОПА ВЫ УЗНАЕТЕ И ВЫПОЛНИТЕ РЯД ЗАДАНИЙ:

Часть №1. ВЫ ИЗБАВИТЕ СЕБЯ ОТ ОШИБОК! - 95% всех рекламных кампаний в соц.сетях заканчиваются пустой тратой времени и денег с нулевым результатом.Вы же используете 3 простых стратегии курса Facebook Formulas которые позволят вам стать эффективным онлайн маркетологом по Facebook , или любой другой социальной платформе.
ОШИБКА №1 - ПРОДАВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД ВСЕМ ПОДРЯД = пустая трата денег и времени! Вы научитесь правильно выбирать денежную нишу по определенным критериям, а не предположениям, и попадать прямо в точку спроса своим продуктом, или коммерческим предложением.
ОШИБКА №2 - НЕЗНАНИЕ ВАШИХ КОНКУРЕНТОВ! Вы узнаете как уйти в “голубой океан” с нулевой конкуренцией в высоко конкурентных нишах.
ОШИБКА №3 - ОТСУТСТВИЕ ЯСНОСТИ О ТОМ, ЧЕГО ХОТЯТ ВАШИ КЛИЕНТЫ! Ключ к успеху в любом бизнесе и SMM в том числе, заключается в том , чтобы создать подробный портрет вашего идеального клиента, который всегда будет покупать ваши продукты и с удовольствием рекомендовать их всем вокруг.
Часть №2. ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА! Вы будете создавать и оптимизировать свои профайлы и страницы таким образом, что они навсегда превратились в источник клиентов и продаж.

Вы создадите профайл, который всегда будет продавать ваши предложения

Вы создадите фан-страницу, которая будет привлекать клиентов и конвертировать их в продажи

Вы создадите собственную пошаговую медиа-стратегию по привлечению тонны трафика!
Часть №3. Вы создадите эффективные стратегии по привлечению целевой аудитории к вашим продуктам (как в онлайн, так и в оффлайн) - вы создав свой продающий туннель на Facebook.

Простые стратегии курса “Facebook Formulas” для привлечения БЕСПЛАТНОГО целевого трафика.

Платный трафик - вы освоите недорогие и эффективные способы получения идеальных клиентов.

Эффективные стратегии получения вирусного трафика

Круг успеха в соц.сетях - как заставить ваших оффлайн клиентов работать на вашу SMM кампанию, чтобы получать стабильные результаты.
Часть №4. Автоматизация ваших усилий - Вы получите инструменты для анализа, корректировки и управления многочисленными кампаниями в разных нишах, позволяющие эффективно управлять продвижением за 2 часа в неделю.
Часть №5. Экспертность - Вы получите диплом специалиста по продвижению Facebook oт FacebookFormulas и доступ к закрытой группе выпускников - где вы сможете найти поддержку, первые заказы, если вы частное лицо, или найти исполнителей-подрядчиков среди успешных студентов для управления вашими рекламными кампаниями за приемлемую цену!
Часть №6. Самый важный секрет №1 от лучшего эксперта в мире о том, как начать и вести высокодоходные кампании и зарабатывать миллионы $ онлайн.

Вы узнаете как находить клиентов и компании с миллионным рекламным SMM бюджетом (как это сделал Джим с Миттом Ромни, магазинами AppleStoreAsia в Азии и другими)

Также мы раскроем Вам секрет миллионных успехов Джима Грема

Вы получите такую важную вещь как ясное видение того как стабильно развивать свой бизнес и увеличивать прибыль.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу