• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Фабрика 2.0: обучающая on line программа по бизнесу с Китаем (Пакет ELITE) - Ковпак (2018)

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Спасибо! Могу скачать?

А подскажите новичку, как лучше и быстрее скачать файл? В компьютер или в облако?

И еще такой вопрос, если буду скачивать на комп, то это будет несколько днй и ночей...... сколько времени эта ссылка будет активна для скачивания?
Не могу сказать сколько будет активна . но лучше скачать себе все файлы или на облако сохранить хотябы он сразу сохрит
 
C

canderc

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Оплатил с WM 09.10.2018 в 15:37
 
C

canderc

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Когда ссылку дадите?
 
INazaRI

INazaRI

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
8
Оплатил на Яндекс.Деньги со Сбербанк Онлайн. 21:19, 10.10.18

К сожалению, забыл указать никнейм(
 
Последнее редактирование:
P

petr812

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
7
Всем привет, кто начал изучать курс, подскажите стоит убивать время на него, информация стоящая?
Заранее благодарю.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Всем привет, кто начал изучать курс, подскажите стоит убивать время на него, информация стоящая?
Заранее благодарю.
Привет, Ковпак топовый спер о бизнесу с Китаем, + чего одни бонусы только стоят. Так что решай сам))
 
Vladik91

Vladik91

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил в 12:40 16.10.2018 на яндекс деньги с карты, с сообщением никнейма)

и мне ссылку)
 
Последнее редактирование модератором:
A

andref

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Что в комментариях к оплате на 500руб. указать, если я зарегистрирован в складчине как аноним, чтобы потом не было вопросов?
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Что в комментариях к оплате на 500руб. указать, если я зарегистрирован в складчине как аноним, чтобы потом не было вопросов?
мне в личку отпишете что оплатили и все
 
M

milla7

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте! Как оплатить с вебмани, номер кошелька указан без R в реквизитах? Поэтому хочу уточнить- к указанным цифрам добавить R или реквизиты уазаны неверно?
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Здравствуйте! Как оплатить с вебмани, номер кошелька указан без R в реквизитах? Поэтому хочу уточнить- к указанным цифрам добавить R или реквизиты уазаны неверно?
Писать с R
 
M

milla7

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Перевела 500 рублей с вебмани на вебмани в 14.48 по Московскому времени (Дата21.10.2018 16:48 - время на сайте вебмани). В примечании указала свой ник на сайте - milla7
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Здравствуйте! Как оплатить с вебмани, номер кошелька указан без R в реквизитах? Поэтому хочу уточнить- к указанным цифрам добавить R или реквизиты уазаны неверно?
Отметил вас можете скачивать
 
U

Uralexes

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил с киви на вебмани, дайте доступ плиз... к сожалению комментарий добавить не возможно с КИВИ.
в 1:23 по москве
 
Последнее редактирование:
M

mataleao

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Доброе утро. Только что оплатил с Альфы. Как скачать курс, не подскажите?

Ау! Ответите или нет? Мне ждать доступ?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Доброе утро. Только что оплатил с Альфы. Как скачать курс, не подскажите?

Ау! Ответите или нет? Мне ждать доступ?
Добрый день! Насколько я вижу организатора пока что нету онлайн. Как будет - он Вам ответит.
Также рекомендую ознакомиться: Пошаговая инструкция участия в складчинах
 
Сверху Снизу