• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ежедневный Доход в 5900 Рублей ВКонтакте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Описание (продажник не нашел):

Вы Уже Перепробовали Массу Способов заработка ВКонтакте от создания сообщества и заработка на нем, до вступления в группы за деньги?

Данный курс покажет Вам детально, как зарабатывать 177000 рублей ежемесячно используя НОВЕЙШУЮ МЕТОДИКУ ЗАРАБОТКА!

Вам не нужно продавать товары вконтакте, зарабатывать на продаже рекламы, на создании сайтов, вступлению в группы за деньги и на администрировании сообществ! Это совершенно уникальный способ, который доступен каждому при минимальных временных затратах!

Курс под названием: «Ежедневный Доход в 5900 Рублей ВКонтакте!«даст вам финансовую стабильность и уверенность!

Действительно как можно зарабатывать 5900 рублей ежедневно, когда в голове есть только общеизвестные схемы заработка вконтакте?

Этот вопрос беспокоит многих и на него вы не можете найти ответа, но ответ дает именно данный курс, который сделает из вас мастера своего дела и единственное, что вам нужно будет делать — это тратить от 2 до 4 часов в день, чтобы зарабатывать по данной методике!

Скачать:


По делу:
скайп-консультации по вопросам сообществ в контакте (лидогенерация) и остального SMO. Вцелом подход понравился, воды мало (внутри 3 pdf файла), но... Автор придерживается позиции того, что надо подчерпнуть основные (откровенно куцые) знания по теме из его мануала, и их продавать. Мое мнение: хочешь нормальных денег - изучи продукт; знай то, что ты продаешь. Только так можно заработать себе имя и постоянно развивать этот "бизнес". Всем добра.

 
Сверху Снизу