• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Ежедневник от эксперта в развитии личности Ицхака Пинтосевича

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Ежедневник IPIO Ицхак Пинтосевич

Скачать Ежедневник от эксперта в развитии личности Ицхака Пинтосевича


Подари себе автоматическую память – не позволяй себе забывать ни о чем!
Перестань чиркать заметки на всем, что попало под руку. Важная информация может легко затеряться, не оставив о себе напоминаний. Внеси каждую памятку, каждую озарившую тебя мысль, каждую идею в твой Ежедневник IPIO… где они будут сохранены вместе с пометкой об их исполнении и последующими результатами.

Твой Ежедневник IPIO подарит тебе автоматическую память – организует все за тебя настолько дней вперед, насколько ты планируешь, и сохранит напоминание о прошедших событиях на столь долгий срок, насколько тебе может это понадобится.

Базовая стратегия чрезвычайно успешной системы Ежедневника IPIO – хранить разрозненную информацию в одном месте – для незамедлительного обращения к ней, когда бы она ни потребовалась – поэтому ни одна деталь не будет забыта или упущена.

Освободи свою голову для важных решений!
Забудь о том, как бы чего не забыть. Ты будешь работать в менее напряженном режиме, зная, что каждая важная деталь зафиксирована в твоем Ежедневнике IPIO – что позволяет обратиться к ней легко и быстро, как только тебе это потребуется. Это освобождает твой разум для креативного мышления… Для которого в IPIO есть специальные страницы. Страницы для творчества — место для рисования и Mind Maps, которые задействуют в работу потенциал твоего правого полушария.

Теперь для тебя не существует стандартов! Ты можешь все записать именно в той форме, которая подходит только для тебя. Ежедневник IPIO позволит тебе полностью сосредточиться на текущей работе, потому как тебе не нужно будет держать в голове тысячи деталей, дел и задач.

Как только Ежедневник поможет тебе наладить отношения с собой и временем, ты поймешь, почему одним людям удается сделать гораздо больше чем другим. Почему они могут провести гораздо больше встреч… и, кажется, что они никогда не забывают ни об одном из важных событий, помнят каждую дату и каждое обязательство. Их секрет вовсе не является секретом! Просто они используют Ежедневник IPIO.

Эта система работает на практике. Можешь проверить на себе.

Пользуйся Ежедневником IPIO — стань успешее и эффективнее! Разгрузи свою голову и освободи ее для креативного мышления и решения только важных задач.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу