1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать EVERNOTE Мастер 5-я обновленная версия курса (2013)

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Ferr, 1 ноя 2014.

1. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Первый полноценный обучающий курс по Evernote на русском языке от популярного автора Евгения Попова! Evernote — Мастер! (обновленная версия Ноябрь 2013 года)

Что интересного вы узнаете из курса?
    Здесь я не буду писать километровый список выгод. Сама по себе программа достаточно проста, и при желании её можно изучить самому. А главный же смысл курса в системе, в подходе к организации разнородных данных в этой программе.

Но кроме системы я, конечно же, покажу и все возможности программы. Из интересного, пожалуй, стоит упомянуть такие моменты:
    - Как и для чего можно использовать и сохранять поисковые запросы в Evernote;
    - Как открывать общий доступ к отдельным заметкам и целым блокнотам;
    - Как подключать к своему аккаунту Evernote публичные блокноты;
    - Как добавлять заметки через импорт определенной директории на компьютере;
    - Что такое "ссылка на заметку", и где это можно использовать;
    - Как поставить пароль на вход в программу в десктопной версии, хотя изначально такая возможность там отсуствует;
    - Как держать базу Evernote на вашем локальном компьютере всегда в шифрованом виде. Благодаря этой защите, даже если кто-то украдет ваш компьютер, он не сможет запустить Evernote;
    - Как использовать продвинутые варианты поиска по заметкам в Evernote;
    - Как использовать русскоязычное сообщество пользователей Evernote для своей пользы и выгоды;
    - Как быстро упростить форматирование заметки. Это актуально, когда вы вставляете в заметку текст с какого-нибудь сайта, где этот текст отформатирован (жирный и синего цвета), а вам нужен просто обычный черный шрифт на белом фоне;
    - Как использовать дополнительные программы, такие, как Stich, которые позволяют расширить возможности Evernote;
    - Какие ограничения есть в Evernote по количеству заметок, блокнотов, меток и другим параметрам;
    - Как создавать заметку из скриншота экрана. Эта функция уже встроена в Evernote и часто позволяет экономить время на объяснении тех или иных моментов в совместной работе;
    - Какую комбинацию клавиш нужно нажать, чтобы создалась новая заметка из того, что на данный момент находится в буфере обмена.

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    Jango и Rita нравится это.
  2. Rita

Rita PRO

Симпатии:
    53
    Курс очень сильный! Для меня это просто находка!! Материал изучается легко, все расставлено по полочкам, много фишек для себя узнала. И это я не все еще изучила
    Попов как всегда на высоте. Однозначно советую ознакомиться с курсом!

3. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    Курс мне понравился. Он будет актуален для людей, которые хотят выполнять поставленные задачи, ставить цели и выполнять их, составлять на день список дел и меть его всегда под рукой. Не иметь кучу блокнотов и не вспоминать что куда записал. Все будет структурированно и понятно. Вот для кого программа по данному курсу. Что ещё, качество материала отличное, впрочем как и всегда у Попова. Плюс этого продукта в том, что он помогает в освоении сервиса Evernote с нуля, освещает основные его функции. Одним словом готовая пошаговая схема действий для тех, у кого нет времени изучать хелп... плюс наработки Евгения Попова.

4. umster_ru

umster_ru Складчик

Симпатии:
    0
    Курс действительно полезен для новичков. Помогает понять что можно выполнить с помощью слоника. Вот бы еще спалили как можно получить премиум на год)...

Загрузка...