• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Eureka – антипутаница - Дружбинский (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Eureka – антипутаница
Юрий Дружбинский


Номер 1 по популярности из вопросов августа - в каком порядке смотреть курсы? Отвечаем - Эврика является самодостаточным курсом, который можно смотреть до, после или даже вместо всех остальных курсов. Конечно, большим подспорьем в изучении английского языка будут и грамматические курсы, произношение, но начать с Эврики - не самый плохой вариант.

Курс будет посвящен наведению железного порядка в голове. Профилактике хаоса и бардака. Выявлению слов и выражений внешне похожих, но с очень разными смыслами, и всяких прочих хитрых подводных камней и ловушек в английском языке. Курс «Eureka-антипутаница» научит вас обходить все это капканы!

А что еще будет на курсе “Eureka”? Очень мощная и тщательная – причем полностью новая, под новыми углами, с новых точек зрения и на только что усвоенных примерах – прокачка всей грамматики.

И, конечно же, куча новых полезнейших выражений, да таких, без которых и жить нельзя. Из тех самых, в которые влюбляешься мгновенно, а потом еще неделю ходишь под впечатлением, повторяешь вслух мысленно и устно, и кайфуешь про себя, и думаешь: «Да как?!! Как же я жил без тебя все время, как обходился???!!».

И – да, конечно. Курс наш новый называется не «Эврика», и даже не
«Еурѐка». “Eureka” вы очень правильно, изящно и естественно будете
произносить как «Юрика».

Вы спросите, почему?

А потому что произношение на курсе тоже будет.

Занимайте места в зрительном зале, наши дорогие друзья! Шоу начинается!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Я не фанат Дружбинского, хотя автор известный и достойный, но этот курс аж захотелось посмотреть, уже скачиваю) А причиной тому - эта картинка, точнее подпись на ней, из вводного вебинара, хотя сам курс, конечно же, не об этом, но мысль привлекающая внимание)

Снимок экрана (618).png

Ваша зарплата - это взятка, которую вам платят, чтобы вы забыли о своих мечтах
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу