• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Естественное соблазнение 2015 TLC

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Естественное соблазнение 2015 TLC

Скачать Естественное соблазнение 2015 TLC


ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР?
  • Для мужчин, которые много работают и редко ходят на свидания.
  • Для мужчин, которым надоело напрягаться ради внимания девушек.
  • Для мужчин, которые хотят застраховать себя от женских измен.
  • Для мужчин, у которых есть отношения.
  • Для свободных мужчин, которые хотят наполнить свою жизнь разными девушками.
  • Для девушек, которые хотят сделать существующие отношения более глубокими и гармоничными.
  • Для девушек, которые хотят найти мужчину для серьёзных отношений.

Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

flarens

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
8
Очень философские размышления. Сказал бы, что подпись "для кого этот семинар" не корректна. Скорее он для тех, кто уже все перепробовал, у кого нет проблем с девчонками. Просто поразмышлять.
Антон своей харизмой затмевает Томаса))
 
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
Тоныч говорит, что надо своим партнерам рассказывать кого ты хочешь трахнуть. Для психопата это дельный совет, но не все такие психопаты, как Тоныч.
Далее Тоныч пересказывает какие-то абстрактные концепции, которые он узнал у Марка Пальчика и на прочих тренингах. Никакого практического применения данных концепций он не дает.
Все сводится к "я просветленный, у меня нет проблем с женщинами. у вас проблемы, потому что вы лошары. но научить я вас ничего не могу, потому что вы лошары. вот смотрите на меня - я просветленный, у меня нет проблем."
Это все было бы просто чушью.
Но в конце семинара было разоблачение (для тех, кто умеет сопоставлять). Тоныч признался, что пикапит он на Тиндере. Пикапит девушек в 2 раза младше себя и посетовал, что плохо они на него ведутся. Вот вам и истинная картина мира "просветленного ретритчика".

К соблазнению никакого отношения семинар не имеет.
Может создаться впечатление, что там рассказываются великие истины. У кого такое впечатление создалось, напишите коротенько, что вы поняли и что будете делать исходя из этого. Чтобы убедиться, что это не просто впечатление, а реальный результат тренига.

В реальности, если вы красивый, умный, с хорошей фигурой, умеете интересно рассказывать, уверены в себе, - на вас будут вестись многие девушки (не все) также как на Тоныча. Но при чем тут соблазнение?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу