• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Есть будет нечего - женюсь!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Есть будет нечего - женюсь!

Скачать Есть будет нечего - женюсь!


— Блин, ща домой приеду, а жрать нечего. Раньше по выходным хоть к мамке пожрать ездил, а она на отдых укатила. Блин, теперь еще и готовить…

Мужик: Витек, а мож тебе жениться? (А про себя: у меня-то дома отбивнушки).

А у мужика-то все и впрямь неплохо! Жена — баба глупая — работу отработала, харчи наварила, посуду перемыла, с детенком погуляла, гриву причесала и смотрит в глаза преданно. Свои женские обязанности выполнила. А ты, мужик, героически отработав смену, отведав вкусной снеди, чинно водружаешь свое драгоценное тело на царское диванное ложе. И трава не расти. Тебе по нраву.

А бабонька в своем углу попискивает, мол, несправедливо это, барин. Кабы зарабатывал ты столько, чтоб могла я дома сидеть и борщи наваривать, детишек пестовать — твоя воля. А раз уж ногу мамонта добываем оба, то и дела домашние делить бы надобно. Да только тебе этот комариный писк все по боку. Ты ж идеален. Добычу в дом несешь, не поколачиваешь — женское счастье! Ведь миллионы женщин России мечтают о таком брульянте. Ох, едрит, тюлень диванный, порыгивающий пивным перегаром — и впрямь кусочек золота!

Мужик, ты не зли свою глупыху. Ты ж видишь, глаза ее глядят яростно, кровью наливаются. Матерок отборный с уст срывается. А коли совсем припрет, она, твоя степенная бабонька, и избу сожжет, и коня мочканет! Доведешь совсем — страшным зверем она обернется и назад не воротится. И будешь ты свои харчи вспоминать да жрать в «Робине-Бобине».

Что про бабоньку? Так она ж сильная. Денег заработает, детей воспитает, дерево взрастит, хату вымостит. Она сможет все. А ты ей на кой? Бабоньке нужен мужик, а не детина великовозрастная. Не хочет она тебя нянькать, и жизнь свою профукивать. Дай ей то, чего она хочет, и рубай свои харчи дальше, не зря ж женился!

А у вас там, случайно, тюлень диванный не пробегал?

Мама мальчика, да не взрасти ленивку! Чтоб мужик был мужиком, а не переходящим дитем от мамки к мамке!
 
R

RazZzoR

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
3
Спорная статья, как по мне. Весьма спорная. Явно написана автором женщиной.
Считаю, что ни один из описанных типажей не подходит для долгосрочных отношений (типаж главного персонажа, так называемого тюленя диванного, так и типаж который якобы является мечтой - эдакая вторая хозяюшка) Да, это весьма удобно использовать в партнерстве, но не в любви. Любовь к такому мужчине-хозяюшке умрет на раз-два. Нужен третий типаж, просто сильного мужчины, за которым женщина захочет пойти. Который не будет посуду мыть, но и на диване валяться не будет. Умного, целеустремленного, уверенного в себе и смелого.

Пишу не просто так, имеется богатый жизненный опыт по этому вопросу.
Был в отношениях 7 лет, был жестким и всегда гнул свою линию, девушка всегда была рядом и "ссалась" от такого моего поведения. Были свои принципы, цели....Затем женился, и мало-помалу она меня прожала, сначала на приготовь, мы ж вдвоем работаем, затем пропылесось, затем полы мож сегодня помоешь? и т.п. Хотя валяться, никогда не валялся на диване. Всегда было чем заняться. Вот так по-тихоньку стал прогибаться, показал свою мужскую несостоятельность.
Итог: развелся 3 месяца назад, причина - рога. Нашла того, кто не мыл полы, посуду, а просто трахал ее. Больше на подобные грабли не наступлю. Буду гнуть свою линию всегда и всегда иметь цели и ставить на них самые высокие приоритеты. Даже если буду всю жизнь один!

Не верьте в написанный бред...Это удобно, для женщин, но в итоге для них же вылазит боком....
 
Сверху Снизу