• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Метод "Маховик" - Esoshop

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Esoshop - Метод "Маховик"

Скачать Метод "Маховик" - Esoshop


Описание:

Данная методика была получена нами после тщательного анализа древних и современных техник ведения боя ногами, а так же их подходов к растяжке связок и суставов ног. Постепенно. анализ многих мелких деталей позволил нам выявить некоторуюобщую картину.

Спойлер: Описание далее

Технология воссоздавалась людьми с красными и черными поясами по таеквон-до стиля ВТФ и ИТФ, хапки-до стиля Юсуль и Синму (последнее использует только низкие удары ногами). Таким образом, данная технология ориентирована в первую очередь на практическую ценность, а не на голословные утверждения.

Растяжка связок и суставов ног являлась и является достаточно больной темой для многих людей, а особенно для тех кому уже за 20 лет и много больше. Долгие поиски и анализ чужих и собственных ошибок привели нас к воссозданию системы, которую мы решили назвать "Маховик".

Основное отличие данного комплекса - это качественно новый подход к самой системе растяжки ног! Просто на первый взгляд, необычно и крайне эффективно.

Чего вы сможете добиться после освоения этого метода?

Вы обрете великолепную активную растяжку.

Сможете без разминки выполнять шпагаты, не боясь повредить мышцы и связки.

Ваша растяжка всегда будет с вами, в любое время!

Сможете выполнять так называемые вертикальные шпагаты.

Ваши мышцы не станут "ватными" как в случае классической растяжки.

Метод "Маховик" представляет собой уникальную систему растяжки ног в кратчайшие сроки. Этот метод очень прост, эффективен и не требует много времени для тренировки.

Несмотря на то, что в основу технологии растяжки ног "Маховик" положена идея максимально быстрого и эффективного способа достижения так называемого вертикального шпагата, сам комплекс условно можно разделить на три независимых, но связанных между собой части:

Утренняя гимнастика - особые упражнения даосской системы, которые прочищают энергетические каналы, чистят лимфатическую систему изнутри и позволяют постепенно поднимать энергию кундалини.

Комплекс "Маховик" - непосредственно сама технология.

Вечерняя спец-гимнастика - особая система включает в себя физические упражнения, тренировку дыхания, особую диету и соблюдение особого режима.

На самом деле, хорошая растяжка объясняется не только гибкими связками и суставами. Это и развитое физическое тело в общем, и прочищенные энергетические каналы, и достаточный уровень внутренней энергии.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу