• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Запись семинара по настройке на усвоение языков - Ермошин (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Запись семинара по настройке на усвоение языков (2014)
Автор: Ермошин Андрей

Скачать Запись семинара по настройке на усвоение языков - Ермошин (2014)


Описание:
Семинар прошел в Москве в 2014 году.
В составе семинара серия компонентов психологической настройки на успешность в учебе и масса полезных рекомендаций по формированию речи на английском языке.

Вы сможете выучить иностранный язык быстро и с удовольствием.

Есть несколько существенных факторов, которые сказываются на успешности человека в учебе. Все они будут рассмотрены и проработаны на занятии.
Вы познакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение информации, решите проблему языкового барьера и избавитесь от других трудностей, возникающих при изучении иностранных языков. Вы сможете почувствовать, к каким языкам у вас есть природные способности, а также сформируете устойчивую мотивацию к достижению результата.
После занятий вы будете с легкостью запоминать новые слова, понимать речь, спокойно общаться с носителями языка, а через некоторое время изучаемый язык станет для вас вторым родным.
Опыт показывает, что в человеке есть место минимум на 20 языков.
Будет уделено внимание проработке базового психического состояния участников с применением наиболее значимых техник психокатализа: устранение невротических напряжений, избавление от фобий и последствий психических травм, улучшение кислородного обеспечения мозга, ускорение доступа к имеющимся знаниям и др.
Работа по этой теме - хороший повод освоить серию приемов саморегуляции, которые будут полезны на протяжении всей жизни.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: andreynk79, Наталья999
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
R

Revekka

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
7
Ермошин - блестящий профессионал, признанный во всём мире, автор метода психокатализ. И просто очень приятный человек. Его методика направлена на работу с телом, освобождению от энергетических блоков, связанных с проблемой (с помощью образного представления и работы с ощущениями).. Наши представления о мире и о своих возможностях, наши ограничения и наш негативный опыт - всё это закодировано в нашем теле. И только ментальная работа над собой мало эффективна, знаю это по собственному опыту. Очень хочется получить материалы и других его вебинаров. А за этот - большое спасибо!
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу