• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Еnvаtо Еlеmеnts - слив подписки 2017 [1,3 Терабайта годноты]

5,00 звёзд 1 оценка
Muvier

Muvier

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Не работают вообще никакие ссылки. С торрента не возможно скачать, потому что не возможно подключиться к раздачам. Можно что-нибудь сделать?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Не работают вообще никакие ссылки. С торрента не возможно скачать, потому что не возможно подключиться к раздачам. Можно что-нибудь сделать?
на торрент 2017 я открываю доступ периодически. На днях выложу остальные.
 
sndrlive

sndrlive

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
2
на торрент 2017 я открываю доступ периодически. На днях выложу остальные.
подскажите как ориентироваться по ссылкам? например мне нужно шаблон ДИЗАЙНА САЙТА В PSD ТЕМАТИКА retail но тот который есть на енвато не могу тут найти, вообще ни один psd шаблон сайта не могу найти
 
Последнее редактирование:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Т.к. ссылки с облаков все умерли, весь материал теперь доступен через торрент. В доставке ссылка на торрент-файлы и краткая инструкция по поиску материала. Доступ будет постоянный.

Просьба к тем кто начал или продолжает скачивать с прошлого торрента 2017. Перезалейте торрент из файла EVANTO 2017. Там все тоже 1 в 1, только будет качаться не от меня а с форума и будет уже быстрее и доступно постоянно. Нужно в клиенте удалить закачку, и зарядить новый в тот-же каталог. Пройдет хеширование и пойдет дальше закачка. Старая закачка будет доступна до конца недели.

подскажите как ориентироваться по ссылкам? например мне нужно шаблон ДИЗАЙНА САЙТА В PSD ТЕМАТИКА retail но тот который есть на енвато не могу тут найти, вообще ни один psd шаблон сайта не могу найти
поточнее пожалуйста, что именно ищите. К примеру в каталоге Web Templates полно psd файлов. А вообще, во всех каталогах найдено более 10000 psd.
 
Последнее редактирование:
farox

farox

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
подскажите новечку, как и куда перевести за ссылку ?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
radius

radius

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Сколько по времени будет доступна раздача. Я о том, что нужно приобрести хранилище специально для такого объема
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Сколько по времени будет доступна раздача. Я о том, что нужно приобрести хранилище специально для такого объема
Торрентом - пока без ограничения. Облоко - в любой момент, т.к. мир не без "добрых" стукачей.
Пока рекомендую скачать самое необходимое. Начните с облака, там пока сейчас больше нового чем на торренте (добавились видеошаблоны). Как оно умрет, добавлю торрент.
 
Последнее редактирование:
TimTadd

TimTadd

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
9
Обновите old пожалуйста
 
G

gambler13

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
Есть шаблоны презентаций Power Point?
 
G

gambler13

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
Оплатил ЯД 20 января 16:42 (мск)
 
R

Romashka2707

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Здравствуйте оплатил через яндекс деньги 28.01.2019 в 14:24(МСК)
 

Похожие темы

Сверху Снизу