• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка EMERALD V.9.246 RUS КОМПОНЕНТ ПЛАТНОГО ДОСТУПА

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Emerald 9 мы пошли дальше и теперь он работает с Joomla 3.x. и добавлены гибко настраевымые правила ограничения для нужного расширения, с помощью которого Вы можете сделать платный доступ к собственному сайту или к любому элементу (разделу) сайта. При помощи данного компонента Emerald 9, Вы можете сделать платный доступ для любого модуля либо же компонента на Joomla сайте, этот компонент легко интегрируется к любому расширению на Вашем сайте. Вы можете установить разные Российские платежные дополнения: Robokassa, Interkassa и многое другое.


МИР САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ JOOMLA!
Почему вы должны обратить внимание на Emerald? Удивительный, уникальное и самое лучшее расширение членства для Joomla. Красивое приложение, которое может удовлетворить любого и быть скорректирована к любому сценарию подписок.

Emerald имеет свой собственный универсальный алгоритм, чтобы ограничить любое расширение Joomla без необходимости специальной интеграции.


ВНЕШНИЙ ИНТЕРФЕЙС РАСШИРЕНИЕ
Emerald является расширением интерфейс. Это означает, что вы можете создавать планы, управлять подписками, создать купоны или любые другие действия, которые классически управляемые в серверной, все в интерфейсе.

  1. Просто начать использовать его, и вы будете любить его. Через несколько минут вы будете испытывать, что управление из внешнего интерфейса гораздо удобнее. Вам не нужно прыгать между серверной и интерфейсе.
  2. Подумайте о возможности открывает этот подход. С управления соответствующими правами зарегистрированные пользователи будут иметь возможность создавать свои собственные планы подписки и продавать что-то на вашем сайте с собственными подписок.
Предназначен для ежедневного использования. С админ панели можно быстро получить доступ:

  • Быстрые иконки для управления планы, подписки, купоны или просмотреть аналитику.
  • 10 последних продаж с государственной, пользователь, шлюз и шлюз ID.
  • Подписки, которая не была активирована. Иногда пользователь, что для оплаты в интернете или проверка платежный шлюз не удается. Здесь вы можете мгновенно активировать подписку, как только вы получите подтверждение об оплате.
  • За последние 30 дней продажа прогресс.
Возможности:

  • Гибкая система скидок купоны
  • Полная Русская локализация
  • Ограничение доступа по времени
  • Платежные системы более 40 наименований...
  • Простота в использовании
  • И многое другое...
С компонентом в архиве такие платежные системы как: Robokassa, Interkassa и другие...
 
Последнее редактирование модератором:
LuTvGarry

LuTvGarry

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Один из лучших модулей для организации платного контента на Joomla
 
T

Tom-A

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Много слышал хорошего об этом компоненте, особенно о его связке с Cobalt 8. Многие пользователи считают Emerald 9 лучшим компонентом. Поэтому я решил использовать его в своем проекте. Ранее использовал OC Membership и, надо сказать, доволен.
 
J

JooGray

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Я тоже использовал OS Membership, правда уперся в проблемы с интеграцией с другими компонентами и теперь ищу альтернативное решение
 
O

olegedva

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хорошее расширение....

Как скачать?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу