• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Правильные комплименты девушкам : 65 примеров + Примеры вызвонов девушек + Бонус - Еленин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс продается здесь:


Скачать Правильные комплименты девушкам : 65 примеров + Примеры вызвонов девушек + Бонус - Еленин


Семинар посвящен подробному рассмотрению такой темы как комплимент: что это такое, какова его структура. Даны конкретные примеры того, как именно должны звучать комплименты, чтобы они не казались неисркенними и вызывали у девушки расположение к тебе. Отдельным блоком идут проверенные на девушках нестандартные и контекстуальные комплименты - примеры из моего личного опыта.

Продолжительность: 1 час 7 минут
Краткая программа аудиосемианара
Понятие и структура комплимента глазами Сергея Еленина
Как почеркнуть внешнюю привлекательность чтобы не показаться неискренним
Все внешние детали в девушке, которые можно оценить
Женщина тоже человек: 11 причин для комплимента ее личности
2 типа комплиментов внутренним качествам
Комплимент-перевертыш: как сделать из минуса плюс
Дрессированная бровь: примеры нобоычные комплименты и ситуация для их применения
Как поднять самооценку даже скучной терпиле чтобы она поверила в себя
Контекстуальные комплименты
ТП как признак настоящей женщины

Итого внутри семинара - 65 примеров разных комплиментов, от комлпиментов внешности, внутренних качеств и характера до нестандартных и комплиментов из контекста


Скачать Правильные комплименты девушкам : 65 примеров + Примеры вызвонов девушек + Бонус - Еленин


рактический мастер-класс по вызвонам девушек.
Я взял 12 номеров тех девушек, которые у меня скопились и одним махом стал обзванивать всех. Результат - в этом семинаре. Все фотографии и анкеты девушек - тоже показываю.

В режиме раельного времени ты увидишь как именно я по анкете девушки делаю вывод о том, как именно строит построить с ней общение, а после вызвона - рассказываю о том почему действовал именно так, а не иначе.

Внутри мастер-класса: скрипты, сексуальные двусмысленности, сглаживание шероховатых моментов, продающие скрипты, импровизационные шутки и еще масса примеров для моделирования.

продолжительность: 1 час 30 минут
Что внутри мастер-класса:
Стратегия "вызвона оптом":Как правильно располагать девушек в порядке приоритета, когда за час обзваниваешь 10 номеров
Предварительная калибровка характера девушки и определение тактики общения на основе ее анкеты
Разбор вызвонов с объяснением примененной тактики
3 примера вызвонов с вызвовом заинтересованности у девушек - и назначение свидание вкаждой из них
и другое

+БОНУС: "Состояния в соблазнении"


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу