• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Энергия Моей Структуры - Каюм (2012)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Энергия Моей Структуры - Каюм (2012)
Автор: Леонид Каюм
Скачать Энергия Моей Структуры - Каюм (2012)

Описание:
РЕАЛЬНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ К ЭТОМУ ОСОБЫХ УСИЛИЙ?

Конечно же, это реально!

Сетевой маркетинг дарит людям возможность проявить себя, он дает перспективы, возможность роста, не ограниченную ничем. Наверняка вы это понимаете, поэтому и построили свой бизнес, нашли свой источник дохода, поменяли свою жизнь.

Пойти вопреки общественным установкам, гласящим: «нужно работать 5 дней в неделю по 8 часов и получать фиксированную зарплату» могут только прирожденные лидеры.

Таким лидером вы и являетесь.

Однако никто не должен останавливаться на достигнутом! Не в вашем характере успокоиться, погладить себя по голове, похвалить за все и ни к чему больше не стремиться!

Если у вас есть цель,
Вы хотите достичь еще большего успеха,
Заполучить в структуру как можно больше ключевых людей,
Увеличить товарооборот и средний чек,

то специально для вас была разработана программа
«Энергия Моей Структуры».

Многие полагают, что сетевой маркетинг базируется на умении убеждать. Но как же иногда сложно объяснить человеку, что он должен остановиться на конкретном продукте и компании! Почему у одних людей с каждым днем становится в разы больше рефералов, а кто-то тратит на достижение таких показателей несколько недель?

Дело тут в умении убеждать?
Чушь!

Все используют одни и те же аргументы, однако за одними людьми готовы идти тысячи, а другие долгими доказательствами едва набирают пару десятков.

А это только начальный этап. Дальше все еще сложнее. Вот, предположим, за двумя разными людьми пошло сто человек. Через месяц у первого так и осталось та же сотня, а у второго оказалась уже 1000 человек в структуре. Почему? Потому что у второго каждый из сотни привел за собой еще по 10 человек.

В чем разница между этими людьми?
Разница исключительно в магнетизме. Скажем точнее – в энергии.

Все вокруг нас состоит из энергии, к одному нас тянет как будто бы магнитом, второе оставляет равнодушным, а третье напрочь отталкивает.

Можно ли включить такой магнит? К счастью, можно! Но не всем. Можно лишь самым удачливым. Тем, кого судьба подтолкнула к этой методике.

Итак, особенность программы «Энергия Моей Структуры» в том, что она работает не на конкретного человека, а на всю СТРУКТУРУ.

Быстро увеличивается ее привлекательность, уходит недоверие, сомнения. Люди тянутся к вам как к вдохновителю, а за этими людьми приходят другие.

Завязка на вас, но охватывает методика каждого.

Магнетизм, привлекательность программы дает яркий эффект увеличения продаж. Почему? Люди приходят к вам, начинают заниматься сетевым маркетингом. Они быстро проникаются идеей, улетучиваются все их сомнения в том, стоит ли посвятить себя именно этому занятию. Их притягивает работа, они любят ее, рады ей. Они готовы и продавать, и покупать, ведь не бывает продаж без покупок.

Каждый человек, каждый реферал в структуре не просто сам излучает уверенность, уверен в своем товаре, но и вызывает симпатии окружающих.

Вот и весь закон. Продажи же идут легче, прибыли получается гораздо больше.

Как работает программа?

Это один из самых лучших вопросов, который нам задают! Для начала объясним, что вы сталкиваетесь не с обычной какой-то системой гипноза.

«Энергия моей структуры» – это программа, созданная на основе наработок спецлаборатории, занимающейся вопросами влияния.

Это уникальная вещь. Много лет было посвящено ее созданию и, что уж говорить, разрабатывалась она не для всех. Но эффект оказался поразительным, и сегодня эту программу мы представляем для вас.

Просчитать можно всё, и всё можно запрограммировать, этим уже давно пользуются военные.

Сегодня же и вы можете воспользоваться результатами труда ученых, ощутить на себе всю силу влияния звуков, их способность вести за собой, менять энергетику человека…

Каждый человек обладает энергетическим полем, только у кого-то оно почти незаметно. Кто-то предпочитает просиживать свою жизнь на диване, а кто-то готов встречать каждый день, готов бороться за свой успех!

Для таких, для лидеров, сильных энергетически, создана эта система.

Она помогает еще сильнее раскрыть ваш потенциал, скрытую в вас энергию.

И исходящего от вас влияния, вашего магнетизма становится достаточно для того, чтобы вести за собой толпы.

Вы раскрываете себя на сто процентов, а ваша энергия становится во много раз сильнее.

Пусть раньше за вами шло лишь 10 человек, отныне вы поведете сотни и тысячи!

В ваших силах насытить структуру энергией, сделать ее привлекательной, притягательной, а значит, более прибыльной.

Заказать эту методику, аналогов которой в мире не существует, вы можете прямо здесь и прямо сейчас!

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу