• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Энергия - Lee (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Энергия
Lee


Скачать Энергия -  Lee (2018)


17.03.2018

Вебинар о том, как образуется тело человека, как через него течет энергия, как идеи перетекают в материальные формы.
На вебинаре :
- Образование чакр
- Формирование тела и внешних объектов
- Формирование и принципы работы потоков энергии
- Кундалини, йога и даосские практики
- Механизмы автоматического и сознательного управления
- Основа даосской практики бессмертия
- Шаг 1 практики управления своим телом: «дао для ленивых, но осознанных»
Этот вебинар является логическим продолжением вебинаров серии Тело Творца

Продажник:


Ссылка выдаются по запросу со статусом не менее PRO и кто сделал что-то полезное для сайта (y)
Просьба не шуметь. Все будет хорошо.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Супер! Дайте, доступ, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
N

netelvip

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
7
Дайте пож-та ссылочку) Заранее выражаю признательность!
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nekitkit

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
Дайте ссылочку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
со статусом не менее PRO и кто сделал что-то полезное для сайта
мне не жалко
но и получить "нагоняй" - сами понимаете не хочется
может попозже немного
или после трудов праведных
(просто меня мучают сомнения - при репутации меньше меньшего и без тем (наводит на мысли о хомячках))
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nekitkit

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
Но ведь статус PRO есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
мне не жалко
но и получить "нагоняй" - сами понимаете не хочется
может попозже немного
или после трудов праведных
(просто меня мучают сомнения - при репутации меньше меньшего и без тем (наводит на мысли о хомячках))
Здравствуйте, спасибо огромное за материалы, которыми Вы делились до сих пор, я, кстати, именно из-за этого автора, продлила ПРО-статус . И в этом Ваш весомый вклад в развитие данного замечательнейшего ресурса - неоспорим!

Но вот это Ваше сообщение считаю, как минимум, некорректным по отношению к пользователям и ресурсу в целом. И наводит на мысли (извините, ничего личного, просто интуитивно по ситуации) о гордыне и набивании себе цены, как минимум.
Если не собирались делиться - зачем тему создавать? Дразнитесь с пользователями. Привлекаете внимание к своей персоне? В рамках этого форума такая подача - это, скорее, антипиар. ИМХО.
Мы Вас ценим и так - и это видно по количеству симпатий у Вас! Если есть объективные причины повременить с выдачей - тогда так одназно и пишите или не создавайте темы до поры до времени)
По-моему, по правилам, статус ПРО - достаточное здесь условие для доступу к материалам. И в этом одна из его сильных привлекательных сторон! Просветите, если что-то изменилось в концепции форума на момент написания данного поста.

Хотелось бы узнать мнение наших замечательных модераторов об этой неоднозначной ситуации.

В любом случае - всем благ и процветания нашему замечательнейшему (не устану повторять это, но с недавних пор просто обожаю этот форум!) ресурсу!
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Лера 27

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
8
Статус PRO есть, ССЫЛКУ НЕ ВИЖУ.
 
Последнее редактирование модератором:
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
А где админы разве можно так тему оформлять? А то я кучу без доступа создам, создателю темы явно нужно поднимать самооценку, а то же ей вон признание нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте, спасибо огромное за материалы, которыми Вы делились до сих пор, я, кстати, именно из-за этого автора, продлила ПРО-статус . И в этом Ваш весомый вклад в развитие данного замечательнейшего ресурса - неоспорим!
Хотелось бы узнать мнение наших замечательных модераторов об этой неоднозначной ситуации.

В любом случае - всем благ и процветания нашему замечательнейшему (не устану повторять это, но с недавних пор просто обожаю этот форум!) ресурсу!
Статус PRO есть, ССЫЛКУ НЕ ВИЖУ.
А где админы разве можно так тему оформлять? А то я кучу без доступа создам, создателю темы явно нужно поднимать самооценку, а то же ей вон признание нужно.
какие мы все нежные :)
извиняюсь за .......
пошумите, пошумите
- это был пробный вариант - значит - то что будет куплено :))) - за свои денюжки - я по крайней мере не собираюсь тут выкладывать
пишите и дальше - ищу - хочу ....
сначала надо что-то сделать хорошее, что-бы получить что-то путное
спасибо :cool:

открыл всем ПРО
 
Последнее редактирование модератором:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Спасибо, отдельно за материал и отдельно за Ваши сообщения в этой теме!
Повеселили так повеселили! Весь этот затеянный Вами показательный сыр-бор - хохма редкосная)
И на ум почему-то приходит фраза из мультяшки - Так вот ты какой - северный олень! )))))))))))))))))
Всем добра и улыбок!
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Спасибо, отдельно за материал и отдельно за Ваши сообщения в этой теме!
Повеселили так повеселили! Весь этот затеянный Вами показательный сыр-бор - хохма редкосная)
И на ум почему-то приходит фраза из мультяшки - Так вот ты какой - северный олень! )))))))))))))))))
Всем добра и улыбок!
а ты пиши пиши вип - хочу -
шара - это кажется стиль твоей жизни :)
хотел - извини тебе курс скинуть , что ищешь - но принципиально не буду
удачи в халяве и дальше :coffee:
 
Последнее редактирование модератором:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
а ты пиши пиши вип - хочу -
шара - это кажется стиль твоей жизни :)
хотел - извини тебе курс скинуть , что ищешь - но принципиально не буду
удачи в халяве и дальше :coffee:
Здравствуйте! Уважаемые модераторы, пожалуйста, разрешите еще разочек здесь оффтопнуть - очень надо поддержать человека, ведь он старался!
Честно, как бы ни хотелось, на этом ставлю точку в оффтопе!

Здравствуйте, Ольга07! Спасибо и на том! Вы продолжаете радовать и смешить всех форумчан - а это вклад значительно ценнее будет!!!
Больше оффтопить здесь нельзя, хотя, честно, очень хочется прокомментировать каждое Ваше высказывание - ведь это же анекдоты ходячие!))))) Вы уникальный человек!!! Честно, это не шутка! А еще для меня стало открытием, что Вы не женщина, хотя, аватарка и имя!.. Впрочем это еще можно попытаться понять. Но уровень Ваших "высказываний" создает настолько комичный феноменально вопиющий контраст с ценностью материала, которым Вы так щедро поделились - тут Вы вне конкуренции! Кто бы мог подумать, что Вы генератор таких шедевральных перлов! Вне сомнений, на "Расмеши смешного" удача Вам улыбнется и мы дружно всем форумом за Вас порадуемся!
А чтобы все "труды Ваши праведные" пошли всем на пользу - создайте, пожалуйста, отдельную ветку имени себя - и пишите там в таком же стиле! - пишите !!!- лайков наберете гораздо больше, чем за публикацию ценного материала! Искренний смех сейчас дорого ценится! Улыбок!
 
Последнее редактирование модератором:
S

shwmbbs

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
4
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху Снизу