• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Энергетика взаимоотношений - AST production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Энергетика взаимоотношений - AST production (2016)
Автор: AST production
Скачать Энергетика взаимоотношений - AST production (2016)

Описание:

Двое людей, испытывающих чувства друг к другу, имеют между собой более интенсивный энергообмен, и, в отчичие от обычного общения с людьми, у обоих партнеров открываются более широкие энергетические каналы в ауре для восприятия и передачи энергии.

У подавляющего большинства пар устойчивость этих взаимосвязывающих каналов зависит от степени увлеченности партнеров друг другом, а не от того, как долго они живут вместе или какое расстояние их сейчас разделяет. Энергия, которой обмениваются между собой партнеры, может носить в себе как вибрации здоровых отношений, в которых царит доверие, искренность и близость, так и низкочастотные вибрации, в которых преобладает озлобленность, желание обладать партнером и обида. В последнем случае разрыв отношений переживается обоими либо одним из партнеров очень болезненно, и может напоминать о себе месяцами, а то и годами.

Программа «Энергетика взаимоотношений» помогает достичь двух целей:
  1. Практически все пары связаны между собой лишь на уровне сексуальной чакры. Программа расширяет энергетическое взаимодействие партнеров на чакры, расположенные выше. В результате партнеры начинают взаимодействовать по каналам всех энергетических центров, налаживая тем самым сферу взаимных чувств, духовную связь и другие аспекты отношений.
  2. Энергетические поля двух людей подстраиваются друг к другу, начиная работать синхронно - очень важный аспект в интимных отношениях. Теперь, когда энергетика обоих партнеров начинает циркулировать в унисон, словно в одном цельном существе, отношения приобретают совершенно иной вид. Каналы взаимодействия широко открыты, партнеры подпитывают друг друга недостающей энергией. Если и найдется недоброжелатель для этой пары, ему будет очень сложно вмешаться в их энергообмен. Вот откуда взялось выражение «Любовь побеждает все». Взаимодействуя между собой на всех уровнях, отношения двух любящих людей развиваются гармонично, крайне положительно сказываясь на всех сферах их жизни.
Пример из личной практики.
Молодой человек завязал серьезные отношения с девушкой, которая несла в себе скрытую обиду на бывшего парня, бросившего ее. Когда пара начала совместную жизнь, выяснилось, что девушка оказалась более не способна подарить своему мужчине внимание, нежность и ласку. В энергетическом плане девушка буквально закрылась для всех мужчин, отсюда ее душевная холодность и отстраненность. У мужчины было достаточно поводов прервать несчастливые отношения, но он продолжал неосознанно пробиваться сквозь энергетическую защиту, чтобы спасти отношения. Лишь спустя 2 года супруга научилась доверять своему мужу, а спустя еще несколько месяцев она наконец смогла полностью открыться ему. Их отношения претерпели сильную трансформацию: в девушке проснулась женственность, способность принимать и отдавать любовь, ушли психосоматические проблемы в сексуальной сфере. Молодой человек заслуженно получил большое вознаграждение за свое терпение, однако весь этот процесс оздоровления энергетики их отношений мог бы занять гораздо меньше времени, если бы вторичные выгоды в подсознании девушки были проработаны с помощью технологий психокоррекции.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу