• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Энергетический поток - Фролова (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Энергетический поток
Автор:Ольга Фролова
Скачать Энергетический поток - Фролова (2016)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК


Я уже более 15 лет занимаюсь энергетическими практиками. Обучалась у мастеров, которые передают из поколения в поколение тысячелетние знания восточных школ и у шаманов западной традиции, подробно изучила современные направления телесных практик и психофизиологии.
И собрала все самое ценное в единую систему.

Представьте, что самые сильные техники и инструменты без секретов я выложу за 3-4 часа в течение всего одного вечера.

Конечно, не будем лукавить - вы не выйдете после мастер-класса суперменами, все сразу у вас не заработает. Но вся информация останется у вас - в вашем уме, в вашем теле, и постепенно, шаг за шагом она будет "разархивироваться", раскрываться, и легко, без усилий и напряжения встраиваться в ваши привычки и вашу повседневную жизнь.

И именно это я хочу предложить вам, пригласив на свой мастер-класс "Энергетический поток".

Продажник:
Скачать:
 
Tandava_000

Tandava_000

Новичок
Сообщения
9
Лайки
20
Качество аудио/видео хорошее
Заинтересовалась данным мастер-классом для поднятия энергопотенциала, тк есть желания и цели, но частенько банально не хватает энергии и ощущается какая-то ватность.
МК не понравился, оказался малополезным.
Для логиков только первые два упражнения могут показаться любопытными (энергетическая бухгалтерия и колесо энергетического баланса) - простые, но меня натолкнули на пару свежих идей.
А вот все остальное содержание не только не в полной мере раскрывает заявленное, но и излишне шизотерично и проективно, сильно на любителя.
Не рекомендую.

P.S. Буду благодарна за рекомендацию на хорошего автора или курс именно по энергии без банальных истин и шизотерики.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Качество аудио/видео хорошее
Заинтересовалась данным мастер-классом для поднятия энергопотенциала, тк есть желания и цели, но частенько банально не хватает энергии и ощущается какая-то ватность.
МК не понравился, оказался малополезным.
Для логиков только первые два упражнения могут показаться любопытными (энергетическая бухгалтерия и колесо энергетического баланса) - простые, но меня натолкнули на пару свежих идей.
А вот все остальное содержание не только не в полной мере раскрывает заявленное, но и излишне шизотерично и проективно, сильно на любителя.
Не рекомендую.

P.S. Буду благодарна за рекомендацию на хорошего автора или курс именно по энергии без банальных истин и шизотерики.
А как Вам Голтис. Еще в разделе "почитать " гляньте - там тоже есть на эту тему полезности.
 
Сверху Снизу