• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Эмоции ннада?

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Эмоции ннада?



Мнения авторов и тренеров по поводу эмоций расходятся.

Одни утверждают, что эмоции должны присутствовать при работе с желаниями. Что вы должны испытывать радость и блаженство от обладания желаемым.

Другие утверждают, что можно и без эмоций. Главное выполняй техники. Остальное будет.

Мой опыт показывает, что эмоции не играют особой роли. Меня убедил в этом, один из последних случаев.

Мне нужно было срочно настроить рассылку в группе. Но приложение отказывалось это делать, без видимой на то причины. После обращения к специалистам и выполнения их рекомендаций, положительного результата не последовало. Зато последовали рекомендации: ждать пока администрация сайта ВК решит вопрос или создавать новую группу. Эти мысли меня слегка расстроили.
Но, я все таки решил выполнить одну технику. Сразу скажу, что настроен я был скептически, потому что в таких целях первый раз применял подобные техники.

Как только я сделал, а заняла она у меня буквально пять минут, мне в голову пришла идея. Я немедленно воплотил ее в реальность. И, о ЧУДО! Рассылка заработала. Заработала рассылка, Карл. Проблема, которую не могли решить технические специалисты. Решила простая техника по исполнению желаний.

После таких чудес, начинаешь смотреть по другому на многие проблемы в жизни. Ведь их можно решить очень быстро и легко.

Так же, попутно, в тот же вечер, я выполнил эту технику, но по отношению к людям. Мне нужно было, чтобы со мной вышел на связь девушка. В тот же вечер, я смотрю от нее сообщение. При чем с моей стороны не было никаких движений в ее сторону. Но такие вещи меня уже не удивляют.

Кстати, эту технику я выполнял, как бы между делом. Поэтому настраивать себя на нужный лад и вызывать эмоции особо времени не было. Но результат все равно был потрясающим.

Мои друзья уже тоже перестают удивляться подобным проявлениям. Когда мой друг пожаловался на отсутствие клиентов, я предложил подумать над тем, откуда они могут взяться. Описать желаемого клиента, что он сделает и так далее. Это мы проводили в форме беседы.

До этого, у него уже 2- 3 недели не поступало звонков от клиентов. Он, кстати, работает массажистом. Технику мы выполняли в среду. И каково же было его удивление, когда ему в субботу поступило целых два звонка. Два звонка, Карл. Но он их благополучно потерял, так на выходные он уехал в другой город.

Так что пробуйте и процветайте. Успехов вам!
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
что за техника то?)
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Эмоции ннада?



Делай по аналогии. Так же описывай то, свое желание


Мощная техника на привлечения второй половинки (любви).

Меня не редко спрашивают, как привлечь любовь, любимого человечка? Чтобы любил, соответствовал всем моим параметрам, чтобы было все легко и просто. Без всяких проблем.

Как вы думаете, такое реально?

По своему опыту и опыту людей, с которыми я работал, скажу ДА. Это реально. Причем процент совпадения желаемого человека и реального, колеблется примерно от 80 до 100%. Что это значит? Это значит, что у них возникали отношения, знакомства с людьми, которые соответствовали на 80-100% выдвигаемым желаниям.

Что самое забавное, все мои клиенты, были в шоке. Им казалось это не реально. Но, как показывала практика, реальность может подстраиваться под ваши пожелания. Главное понять, как этим пользоваться.

Сегодня я поделюсь одной из самых простых и мощных техник.

Что понадобится?
1) Тетрадь
2) Ручка

3) Тихое спокойное место
4) По желанию, можно картинки или фотографии желаемого объекта. Их прикрепим к странице в тетради.

Что делать?

1) Выделяем себе свободные пол часа – час времени.
2) Удобно располагаемся и начинаем описывать в тетради образ желаемого человека. Письменно. (это обязательный и очень важный пункт) 3) Описываем по следующим пунктам: Внутренние характеристики Внешние характеристики Какие то особенности (внешние и внутренние) Где живет? Чем занимается?
4) А вот теперь самое интересное. Описываем то, где и при каких обстоятельствах, вы можете с ним (ней) познакомится. Минимум 10 вариантов. Это нужно для того, чтобы ваше сознание приняло эту идею и посчитала ее вполне реальной. Так же это ускорит реализацию вашего желания. Так же описываем, почему он(она) может с вами познакомится. Чем вы его(ее) заинтересуете.

И все. Закрываем тетрадь и убираем. Иногда, можно будет почитать это желание, что-то дополнить, где-то подкорректировать. И не забывайте про знаки. Когда ваше желание будет особенно близко к вам, вы увидите это. Вокруг вас все будет говорить о любви, о том, что ваша любовь скоро появится. Кстати, подробнее о знаках можно почитать здесь

Пробуйте и наслаждайтесь результатом.
 
Последнее редактирование модератором:
Лайза

Лайза

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
10
Техники нет, где ее можно взять? На Вашей странице в контакте?
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Да. Там гораздо больше информации
 
Сверху Снизу